Центр медицинской косметологии Настроение

Обновлено 4 февраля 2022
Пн-пт: 09:00—19:00; сб: 09:00—18:00

24 фотографии центра медицинской косметологии Настроение

Специалисты центра медицинской косметологии Настроение

Отзывы о центре медицинской косметологии Настроение

4,9
    Ульяна 6 мая 2022 в 14:07 отзыв по телефону
    Делала прокол ушей. Результат понравился и отношение. Дали рекомендации по уходу. Специалист был вежливый, профессиональный. Было чисто.
    • Добрый день, Ульяна. Спасибо за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, администрация центра медицинской косметологии Настроение.
    Олеся 30 апреля 2022 в 8:21 отзыв по телефону
    Процедура для омоложения длилась час. Косметолог доброжелательная, отзывчивая, поддерживает естественную красоту и хорошо выполняет работу.
    • Приветствуем вас, Олеся!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр медицинской косметологии Настроение.
    Наталья 1 мая 2022 в 18:10 отзыв по телефону
    Прохожу курс депиляции. Специалист доброжелательная, работу выполняет качественно, быстро, максимально безболезненно, дает рекомендации.
    • Добрый день, Наталья!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр медицинской косметологии Настроение.
    Илона 1 мая 2022 в 13:49 отзыв по телефону
    Колола ботокс. Анна Михайловна меня полностью устраивает, она понимающая, все рассказывает, объясняет, дает рекомендации после процедуры.
    • Добрый день, Илона!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, центр медицинской косметологии Настроение.
    Екатерина 1 мая 2022 в 9:29 отзыв по телефону
    Делала чистку лица. Анна Михайловна добрая, внимательная, заботливая, подробно рассказывает по уходу, помнит и знает все нюансы моей кожи.
    • Добрый день, Екатерина!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, центр медицинской косметологии Настроение.
    Александра 1 мая 2022 в 4:59 отзыв по телефону
    Делала увлажняющую процедуру для лица. Кожа ухоженная, светящаяся, напитанная. Врач — профессионал, все объясняет по процедуре, дает советы.
    • Александра, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С уважением, центр медицинской косметологии Настроение.
    Алёна 1 мая 2022 в 0:46 отзыв по телефону
    Чистка лица заняла 2 часа, было комфортно. С каждым посещением состояние кожи улучшается. Специалист грамотный, отзывчивый и подобрал уход.
    • Добрый день, Алёна!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением, центр медицинской косметологии Настроение.
    Мария 30 апреля 2022 в 20:35 отзыв по телефону
    Пилинг с уходом сделали за час, комфортно. Состояние кожи улучшилось. Дали рекомендации. У косметолога отмечу знание дела и компетентность.
    • Мария, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, центр медицинской косметологии Настроение.
    Елена 30 апреля 2022 в 12:21 отзыв по телефону
    Процедуру для головы делала. С доктором Анной Михайловной работаю более 15 лет, она квалифицированная, делает всё хорошо и безболезненно.
    • Приветствуем вас, Елена. Благодарим за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Мы всегда рады встрече с вами!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация центра медицинской косметологии Настроение.
    Олеся 30 апреля 2022 в 4:02 отзыв по телефону
    Мезотерапию делала, данная процедура расписана на курс. Было сделано 6 процедур. Косметолог всё рассказывает. Я вижу эффект от процедур.
    • Приветствуем вас, Олеся. Большое спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Илона 29 апреля 2022 в 23:57 отзыв по телефону
    Много лет хожу. Сейчас делала филлеры. Доктор Анна Михайловна внимательная, умеет выслушать, доверяю ее советам, не навязывает лишнего.
    • Добрый день, Илона. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация центра медицинской косметологии Настроение.
    Анна 29 апреля 2022 в 19:54 отзыв по телефону
    Жёлтый пилинг делала. Эффект был хороший, омоложение. Получила рекомендации депантенолом смазывать. Косметолог Анна Михайловна всегда может что-то посоветовать, что необходимо.
    • Анна, здравствуйте. Спасибо вам огромное за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что остались довольны визитом в центр медицинской косметологии! Ждём вас в гости снова!
    Евгения 29 апреля 2022 в 15:42 отзыв по телефону
    Кератому удалили электрокоагуляцией. Рекомендовали прижигать, не пережимать и не накрывать. Анна Михайловна знающий и грамотный специалист.
    • Добрый день, Евгения! Спасибо за замечательный отзыв о нашей работе.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! Искренне ваши, администрация центра медицинской косметологии Настроение.
    Ирина 29 апреля 2022 в 11:41 отзыв по телефону
    Постоянно делаю разные процедуры для лица и головы. Делала инъекции, освежается цвет лица и подтягивается кожа. Косметолог профессионал.
    • Ирина, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр медицинской косметологии Настроение.
    Мария 29 апреля 2022 в 7:30 отзыв по телефону
    Делала филлер и ботулотоксин. Косметолог Оксана Орел нравится, качественно все сделала, дала рекомендации по косметике, вызвала доверие.
    • Добрый день, Мария. Большое спасибо за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    Любовь 29 апреля 2022 в 3:07 отзыв по телефону
    У косметолога Оксаны что-то колола. Процедура убирает морщины, эффект виден сразу. Я часто к ней хожу, полностью доверяю, она даёт советы.
    • Приветствуем вас, Любовь! Спасибо за оставленный отзыв, мы очень признательны.
      Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции. Всегда рады вас видеть в числе наших дорогих гостей!
    Лариса 28 апреля 2022 в 18:47 отзыв по телефону
    После пилинга лица ощущается лифтинг эффект. Мне порекомендовали тональный крем с SPF защитой. Я много лет обращаюсь к Анне Михайловне.
    • Лариса, добрый день. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Татьяна 28 апреля 2022 в 14:31 отзыв по телефону
    Чистка лица, пилинг прошли хорошо, эффект отличный. Много лет хожу, все девочки нравятся, вежливые, доброжелательные, дают рекомендации.
    • Здравствуйте, Татьяна.
      Благодарим, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Мы очень ценим, что остались довольны визитом в центр медицинской косметологии!
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Всегда Ваши, центр медицинской косметологии Настроение.
    Александр 27 апреля 2022 в 14:31 отзыв по телефону
    Обговорили спокойно все моменты перед процедурой. Новообразования удалили быстро, зажило хорошо, без последствий. Персонал приветливый!
    • Добрый день, Александр!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, центр медицинской косметологии Настроение.
    Ирина 6 апреля 2022 в 20:07 отзыв по телефону
    Делала инъекциями контурную пластику. Специалист предоставил рекомендации о дальнейшем уходе и качественно оказал услугу. Понравились профессионализм врача и результат.
    • Ирина, здравствуйте!
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, центр медицинской косметологии Настроение.
    Наталья 1 апреля 2022 в 10:56 отзыв по телефону
    Посещаю клинику раз в полгода. Всегда хожу к Анне Михайловне. Она коммуникабельная, доброжелательная, всегда подскажет, что нужно сделать, никогда не навязывает. В этот раз делала гиалуронку в морщинки, гусиные лапки. Результат меня устраивает.
    • Наталья, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
    Евгений 1 апреля 2022 в 6:34 отзыв по телефону
    Делал процедуру для роста волос. Курс рассчитан на 4 сеанса. Специалист отзывчивая, досконально отвечала на мои вопросы и произвела очень положительно впечатление.
    • Евгений, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, центр медицинской косметологии Настроение.
    Евтухова Ольга 1 апреля 2022 в 2:09 отзыв по телефону
    Мне делали оформление бровей: коррекция пинцетом и окрашивание. Это заняло 20—30 минут. Сейчас брови в нормальном состоянии, все замечательно. Я хожу к постоянному мастеру. Мне нравится, как он делает форму и цвет бровей, а еще они долго держаться. Устраивает качество работы. Общение хорошее, вежливое и корректное.
    • Добрый день, Евтухова Ольга!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
    Юлия 31 марта 2022 в 21:43 отзыв по телефону
    Центр этот люблю, хожу постоянно. Делала процедуру на лице. Прошла пока один сеанс. Эффект вижу, всё разглаживается, омолаживается. Косметолог внимательная, с индивидуальным подходом. Я хожу к Оксане, доверяю ей лет 5.
    • Приветствуем вас, Юлия. Благодарим за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
    Елена 31 марта 2022 в 17:24 отзыв по телефону
    Результат меня устраивает на 5 баллов. Понравилась доброжелательность, профессионализм, понимают, что человеку нужно, какого результата он хочет, всё объясняют. В этот раз делала ботокс всех зон. Косметологу Оксане Михайловне доверяю 7 лет.
    • Приветствуем вас, Елена!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в центр медицинской косметологии и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, центр медицинской косметологии Настроение.
    Елена 30 марта 2022 в 20:18 отзыв по телефону
    Делала инъекции на межбровку и гусиные лапки. Чувствую себя прекрасно. Специалист доброжелательная и профессиональная, приятно объясняла и доходчиво предоставляла советы.
    • Приветствуем вас, Елена!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
    Марина 21 января 2022 в 7:07
    Хожу в «Настроение» не первый год. Работают профессионалы своего дела! Всегда доброжелательная атмосфера и чистота. Делала различные процедуры от чистки до инъекций, всегда виден результат!
    • Добрый день, Марина.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Центр медицинской косметологии Настроение.
    Ольга 12 мая 2022 в 21:18 про специалиста этого места Анну Михайловну Перетятько отзыв по телефону
    Делала губы у Анна Михайловна Перетятько. Переживала, что может комками получиться и придётся выводить, но я нашла того, кого искала. Специалист все подробно рассказал и показал, подбирала дополнительные нужные услуги. Косметолог — мастер своего дела, культурная и доброжелательная. Сейчас для меня этот центр самый лучший где была!
    • Здравствуйте, Ольга. Благодарим за оставленный отзыв.
      Радостно, что в центре медицинской косметологии вы нашли своего мастера. До новых встреч!
      С уважением, администрация центра медицинской косметологии Настроение.
    Светлана 30 апреля 2022 в 16:30 про специалиста этого места Анну Михайловну Перетятько отзыв по телефону
    Понравилась врач Перетятько, ее вежливость, компетентность и качество обслуживания. Она сделала мне косметологические уколы. Эффект есть.
    • Здравствуйте, Светлана. Благодарим за отзыв о работе специалиста и центра медицинской косметологии в целом.
      Анна Михайловна всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
      С уважением, администрация центра медицинской косметологии Настроение.
    Ирина 28 апреля 2022 в 23:01 про специалиста этого места Анну Михайловну Перетятько отзыв по телефону
    Косметолог Перетятько Анна золотая с золотыми руками, лицо делаю только у нее. От Диспорта разглаживаются мелкие морщины. Кабинет чистый.
    • Здравствуйте, Ирина. Благодарим за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Анны Михайловны.
      До новых встреч!

4,9
    Елена 23 января 2022 в 17:04
    Грамотные и опытные косметологи, большой выбор процедур. За красотой и молодостью только к ним.
    Екатерина 19 января 2022 в 13:08
    Замечательный салон, грамотные специалисты, много лет хожу.
    Елена 18 января 2022 в 9:51
    Грамотные косметологи, большой выбор процедур. За красотой и молодостью только к ним.
    Елена 16 января 2022 в 13:49
    Опытные и грамотные косметологи.Индивидуальный подход и большой выбор процедур.
  • Karina Belova 22 июня 2013 в 10:05 через Foursquare
    Отличные уходы за лицом