Студия фитнеса и йоги Солнечный ветер

Студия фитнеса и йоги Солнечный ветер

Откроется через 14 мин.
Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб: 09:00—17:00; Вс: 09:00—12:00

Специалисты студии фитнеса и йоги Солнечный ветер

Отзывы о фитнес-клубе Солнечный ветер

4.3
  • Светлана Тарасова 26 июля 2015 в 13:20 через ВКонтакте
    Физкульт-привет!!!
    Несмотря на прекрасную такую погоду наша йога-зарядка в 26-й школе все-таки состоялась. Спасибо дождю у нас был час, чтобы все сделать и выполнить.
    Спасибо огромное всем участникам и…зрителям.
    Теперь каждое воскресение в 18—00 ждем вас на спортивной площадке СОШ 26 для вечерней зарядки. телефон для справок: 55-02-07.
  • Светлана Тарасова 11 июля 2015 в 7:27 через ВКонтакте
    Похудеть без голодовки - ДА!
    Восстановить обмен веществ за короткий срок - ДА!
    Идти вперёд со своими единомышленниками - ДА!
    Присоединяйтесь к проекту «Худеем с Солнечным ветром!»
    Вот ещё один отзыв одной из наших любимых клиенток.
    Бросалина Светлана (степ+йога+бодифлекс+правильное питание)
    Катя и Вика, дорогие наши кураторы по ПП, любимые! Спасибо, что направили и вдохновили на ПП (правильное питание). Раньше я думала, что быть голодной это круто и сильно. На ПП я ощутила, как благодарен органи
  • Светлана Тарасова 10 июля 2015 в 5:24 через ВКонтакте
    Девчата и ребята, набираем третью группу на проект: «Худеем с Солнечным ветром».
    Напоминаю, что к тренировкам в зале мы добавили ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.
    В итоге вы худеете не на изнуряющей диете, подрывающей ваше здоровье, а с помощью физнагрузки и сбалансированного питания.
    Вот как отзывается об участии в проекте наша клиентка Перепечина Виктория (йога+ правильное питание).
    Я хочу поблагодарить наших красавиц Вику и Катю (кураторы по ПП)! Трудно переоценить то, что вы делаете. Спасибо за идею, за р
  • Светлана Тарасова 9 июля 2015 в 14:20 через ВКонтакте
    Физкульт-привет, друзья!
    Набирает обороты наш проект «Худеем с Солнечным ветром». Вот и вторая группа подошла к выпускному :), но… участницы проекта выпускаться не захотели и остались ещё на месяц.
    Напомню суть:
    Вы занимаетесь в нашей студии (обязательное условие) + правильно питаетесь по разработанному нами меню под руководством опытного куратора, проверяющего по Вотсапу каждый приём пищи и дающего вам все необходимые консультации. Каждые две недели контрольное взвешивание и замер уходящих об
    • Светлана Тарасова 9 июля 2015 в 14:24 через ВКонтакте
      Запись по телефону: 55-02-07
  • Светлана Тарасова 27 мая 2015 в 7:03 через ВКонтакте
    Дорогие наши клиенты (реальные и потенциальные).
    Заканчивается наш пилотный проект «Худеем с Солнечным ветром». Два месяца мы учились с нашими кураторами-практиками Викторией и Екатериной правильно питаться. Не сидеть на диетах, а получать полноценное сбалансированное питание в соответствии с физиологическими потребностями организма. Результаты очень нас воодушевили. Итоговое собрание состоится в эту субботу и мы сможем вас с ними (результатами и участницами))) познакомить.
    К 1 июня набираем но
  • Светлана Тарасова 22 мая 2015 в 11:17 через ВКонтакте
    Доброго дня, наши дорогие!
    Вчера отмечала ДР.
    Чувствую себя как народная артистка. СТОКА цветов, и подарков у меня в этот день еще не было.
    Огроменское спасибо всем, я так счастлива, что вы у меня есть!
    Особая благодарность нашим массовикам-затейникам Олешкевич Наде и Волковой Юле!
    И я вас тоже))))
  • Светлана Тарасова 13 мая 2015 в 7:05 через ВКонтакте
    Дорогие друзья, вот и закончился наш третий БОДИФЛЕКС-марафон.
    Двенадцать новичков пришли на первое занятие — посмотреть на это фитнес-направление. До финиша добежали шестеро марафонцев. Лучшая-Надежда Олешкевич: минус 3,1 кг и минус 3 см в талии.
    В этом марафоне я настоятельно рекомендовала участницам перейти на правильное питание и даже снабдила меню на неделю. БФ и ПП (бодифлекс и правильное питание) реально работают!
    А наша студия после марафона приросла новыми клиентами и замечательными зна

Официальная группа Вконтакте студии фитнеса и йоги Солнечный ветер

• Фитнес-студия Светланы Тарасовой 8 февраля 2019 в 9:40
    Начало года — время когда мы строим планы на будущее и начинаем активно работать для их реализации.
    Но бывает, что человека одолевают сомнения в своих желаниях и способах их реализации, он перестаёт понимать, куда двигаться…
    Хотите
    — научиться концентрироваться на желаемом, четко ставить цели и находить пути их достижения?
    — не бояться перемен и освободиться от мешающих Вам убеждений и страхов?
    Приглашаю Вас посетить часовую медитативную практику «Гуришанкар».
    Медитация повышает концентрацию, помогает ясно осознавать текущую ситуацию и дает с— Читать дальше
  • Фитнес-студия Светланы Тарасовой 4 февраля 2019 в 4:50
    Бодрого понедельника!
    11 февраля стартует онлайн-тренинг рационального питания АНТИБУЛОЧКИ.
    Одна неделя теории и три недели контроля питания.
    Расскажем все, что знаем о калорийности, соотношении БЖУ, витаминах. Рассчитаем сколько и чего нам надо съесть чтобы похудеть.
    Откроем секреты похудевших фитоняшек и их лайфхаки на пути к тонкой талии и кардашьянистым бедрам.
    Вопрос-ответ:
    В1.можно ли участвовать иногородним?
    О1.да, можно участвовать дистанционно.
    В2.Кто вы чтоб учить нас?
    О2.Мы могучие фитнес-тренеры (с курсами ПК по питанию)  и мы вас н— Читать дальше
  • Фитнес-студия Светланы Тарасовой 2 февраля 2019 в 11:04
    Сегодня одна из клиенток поделилась на тренировке радостью. Сын -подросток пришел из школы и сказал: там в спортзале волейбольное кольцо сломалось, хочу отремонтировать…
     Мама в шоке. Лучшем в мире шоке от гордости за своего ребенка.
    Вот это результаты правильного воспитания! Человек берет на себя ответственность не только за свое имущество (и не только имущество), но и готов отремонтировать общественное, школьное. НЕ ноет, не ругает нерадивую администрацию, а берет и делает.
    Спасибо, Лена.
    На фото семья Кононенко. Зина и Илюша.
    #