Туристическая компания Пилигрим Плюс

Туристическая компания Пилигрим Плюс

3.8
+7 (4162) 51-8... — показать +7 (4162) 59-2... — показать +7 (4162) 35-1... — показать
пн-пт: 09:00—18:00; сб: 10:00—14:00

22 фотографии из Instagram

Отзывы о туристической компании Пилигрим Плюс

• Наталья оценила место на
    и написала про это место 10 июля 2019 в 6:12 , отредактирован 11 июля в 9:09
    Заказывали в Пилигриме выпускной из садика. Та-дам!!! В день выпускного про нас забыли!!! За два часа до начала позвонила, уточнила — все в порядке. Во время «Ч» работник, которая заключала со мной договор, оказалась в отпуске (она не знала об этом за 10 дней?). Предложили работу аниматоров на шесть часов. По факту они работали 2,5 часа, и то, с уговорами, звонками и тд. Праздник был испорчен!!! Больше в эту контору мы никогда не обратимся. И вам не советуем, если не хотите испортить себе и детя– показать
  • СВЕТЛАНА оценил место на
    и написал про это место 3 июня 2018 в 11:16 , отредактирован 6 июня 2018 в 20:32
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНО, ЧТО ИНФОРМ. ФИРМЫ-ЗАВТРАК В ДЕНЬ ОТЪЕЗДА ОБЯЗАТЕЛЬНО, А НА САМОМ ДЕЛЕ ДАЖЕ ВОДУ В ДОРОГУ НЕ ДАЮТ, 7 ЧАС. ЕХАТЬ, ИЛИ КТО УЕЗЖАЕТ ЕЙ ВСЕ РАВНО? ПОЧЕМУ ОЛЕСЯ НЕ БЕСПОКОИТСЯ ОБ ЭТОМ???
    ПЕРЕД САМЫМ ПРИЕЗДОМ В САНАТОРИЙ ВЕЗУТ ПО «УБИТОЙ ДОРОГЕ» ПРОСТО КОШМАР!!!
    В СТОЛОВОЙ НА ЗАВТРАК КРОМЕ ЧАЯ НИЧЕГО НЕТ, ЭТО ТОЖЕ МИНУС МОЖНО ХОТЬ СОКИ, НАПИТКИ И пр.
    • СВЕТЛАНА написала про это место 18 июня 2018 в 13:48 , отредактирован 22 июня 2018 в 18:21
      ХОЧУ ЕЩЕ ДОПОЛНИТЬ, ДУМАЮ БУДЕТ ПОЛЕЗНО ДЛЯ ТУРИСТОВ — ОТДЫХАЛИ В БЭЙГО, ВСТРЕЧАЕТ ВСЕХ ОЛЕСЯ, встретили все хорошо, разместили бассейны отличные!
      Отрицательно, что сухой паек в дорогу на обратный путь Олеся не выдает, хотя накануне всем сказала утром заберете в столовой, подвела всю группу, на такой мелочи экономят! Выезжали рано, даже не смогли купить воды в дорогу, все закрыто! Экскурсий была только в супермаркет (туда и назад), за 100 юаней с каждого, возила на свей машине). В день отъез– показать
  • Наталья Онщенко написала про это место во Вконтакте 7 сентября 2015 в 4:51
    Во Вьетнам на 12 ночей за 13950 рублей!
  • Tatyana Utkina написала про это место во Вконтакте 28 мая 2015 в 10:16
    Приветствую вас! Раза 3 была в этом замечательном палаточном лагере! Как будто побывала на другой планете. Невероятные пейзажи) все удобства есть, кормят очень вкусно! Веселый коллектив! Всем советую! Держите несколько фоток
  • Лёва Фоминов написал про это место во Вконтакте 28 мая 2015 в 9:11
    Добрый день туристы!
    А вы уже были в палаточном лагере на Японском море?Нет?А я был!И не один раз,а семь!
    Хочу поделится впечатлениями с вами,об этом замечательном лагере!
    Не поверите,но жить в палатках(палатки стоят на поддонах в 30 см от земли)да и в прекрасном спокойном месте у моря,одно удовольствие!Лагерь обтянут сеткой,и движение посторонних по нашей территории запрещено.
    Кормят там очень вкусно(на сколько я помню 5 раз в день).
    Детям там ни когда не скучно,с ними проводят игры,всегда каки– показать
  • Ксения Романова написала про это место во Вконтакте 16 февраля 2015 в 23:36
    Познакомься со всем миром путешествуй с «Пилигримом»

Официальная группа Вконтакте туристической компании Пилигрим Плюс

• Туристическая фирма Пилигрим-Плюс 25 июля в 11:55
    Благодарим нашу туристку Елену за фото о путешествии в Бэйдайхэ. «В июне ездили семьей в Бэйдайхэ. Проживали в отеле «Сюаньхэ». Находится в центре Бэйдайхэ, недалко от моря, все рядом, есть внутренний дворик, много зеленых насождений. Очень удобно, можно с детьми поиграть на детской площадке. Комфортно и уютно. Все в шаговой доступности, недалеко от ресторана «Марина» и Жемчужного рынка. В номерах все есть необходимое, единственное, что не совсем большой номер, но это не омрачало нашего отдыха, главное чисто, постель и полотенца меняют. Ездили— Читать дальше
  • Туристическая фирма Пилигрим-Плюс 24 июля в 11:55
    Добрый день, дорогие туристы
    АНОНС
     26.07 в 19:00 состоится прямой эфир
    Тема: «Оздоровительный отдых на термальных источниках. Фейлун. Бэйго»
    ⠀.
    ⠀⏰Во время эфира вы сможете задать интересующие вас вопросы и получить полную информацию
    ⠀.
    ⠀Будем рады всех видеть в режиме живого общения
    ⠀.
    ⠀ Есть вопросы? Пишите WhatsApp +7 (4162) 51-83-83, +7 (4162) 51-83-83.
  • Туристическая фирма Пилигрим-Плюс 23 июля в 11:18
    Мы благодарим Наталью Александровну, она оставила отзыв о путешествии в Удалянчи с 5 июля 2019 г: ⠀ «В турфирму «Пилигрим Плюс» обратилась во второй раз по телефону, указанному на сайте. Выбрала лечение в санатории «Миншень»: путевка доступна по цене, меньше отдыхающих. Питание разнообразное, порции большие.Все вкусно.12 дней вполне можно прожить на национальной китайской еде. ⠀ Замечательный, сплоченный коллектив.Спасибо массажистам за их «золотые руки»,умелые, сильные, умеющие снять постоянную нудную боль в суставах. ⠀ Менеджер Дина просто у— Читать дальше