Амурская юридическая компания

Амурская юридическая компания

Офис компании находится в самом центре… — показать как добраться
пн-пт с 09:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00

Акции Амурская юридическая компания

Отзывы об Амурская юридическая компания

4.7
    Светлана 18 июля 2020 в 20:30
    Доводилось по разным вопросам работать с Ольгой Юрьевной, хочу сказать, что это высоклассный специалист, с огромным опытом и практикой. Не было таких ситуаций решение по которым она не смогла бы найти. Очень рекомендую как юриста высокого уровня в г. Благовещенск.
    Татьяна 10 июля 2020 в 14:04 про специалиста этого места Ольгу Юрьевну Камболину
    Обратилась в данную компанию по вопросу установления места проживания ребёнка. Помогли решить мой вопрос быстро и качественно, было составлено соглашение, а так же все разъяснили и дали советы как лучше с юридической точки зрения все решить. В конечном итоге обошлось без суда. Спасибо, Камболиной Ольге Юрьевны. В будущем, если возникнут спорные ситуации требующие юридической помощи буду обращаться только к ней. Если вы ищите по истине грамотного специалиста, то обращайтесь к ней. Советую
    Олеся 8 июля 2020 в 15:22
    Хотелось бы написать про Ольгу Юрьевну, так как знаю ее как очень грамотного юриста, всегда четко формулирующего ответы на поставленные вопросы, который находит самые тонкие ньюансы в законодательстве и дело принимает совсем другой оборот. Каждому у кого возникают проблемы с законом рекомендую только ее!
    • Спасибо огромное за столь лестную оценку моих трудов! Желаю Вам успехов и скорейшего разрешения всех юридических проблем, а наша Компания Вам обязательно поможет!
    Наталья 8 июля 2020 в 15:23 про специалиста этого места Ольгу Юрьевну Камболину
    Грамотного юриста очень сложно найти, но, к счастью,.в нашем городе есть такой и это Камболина Ольга Юрьевна! После работы с Ольгой Юрьевной осталось послевкусие профессионализма,человечности, трудолюбия и, в конечном итоге, успеха! Безумно ей благодарна за отзывчивость по моим вопросам в любое время суток (а я дилетант в юриспруденции), доступное разъяснение и правильные советы, которые мне очень помогали принимать какие-то решения и действовать в нужном направлении. Если вдруг придется еще – показать

Специалисты Амурская юридическая компания