Областная детская больница

Областная детская больница

Пн-Пт: 08:00—17:00
стационар: круглосуточно
Юридическое название: ГАУЗ АО "Амурская областная детская клиническая больница"

Специалисты Областная детская больница

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Отзывы об Областная детская больница

4.3
    Елена 16 февраля 2020 в 14:50
    Очень хорошая больница, мы былагодарны вам за ваш труд. Хочу высказать благодарность Врачу Белоус. Р. А ваш труд святой! Что может быть дороже здоровья собственного ребёнка. От всей души говари вам большое спасибо. Хочу высказать благодарность вашим коллегам, среднему и младшему мед, персоналу. Вы профисионалы и просто хорошие люди. Спасибо вам за все.
    Сергей Олегович 11 октября 2020 в 17:45 про специалиста этого места Александру Александровну Олонцеву
    Профессионал своего дела, не стандартный подход к лечению, очень любит детей
  • Недовольный пациент 5 ноября 2019 в 8:48 про специалиста этого места Радиаду Геннадьевну Катаргину
    Не люблю писать негативные отзывы. Но здесь нет предела возмущения. Всеми хваленая зав. гастроэнтрологии. Катаргина 1.опоздала почти на час 2.не извинилась за опоздание 3.ведет себя отвратительно, неуважительно 4.толком не посмотрела и прописала креон. Алелуя.и при том что прием платный!
    Савенко 8 февраля 2019 в 13:22 про специалиста этого места Евгения Ивановича Копылова
    Лечила дочь с двух лет до 18 у этого доктора,очень хороший,всегда вылечивал наши гайморита без проколов.
    Кальницкая Елена Владимировна 6 января 2019 в 4:32 про специалиста этого места Дмитрия Петровича Подошвелева
    Огромная благодарность Подошвелеву Дмитрию Петровичу и всему мед.персоналу в его отделении. Вы — чудо. Столкнувшись с таким Врачом возрождается вера в грамотных специалистов. Врач от «Бога». Побольше бы таких врачей, как Дмитрий Петрович.

4.3
    Татьяна 13 октября 2020 в 13:11 про специалиста этого места Максима Григорьевича Кушнарева
    Очень грамотный и внимательный специалист
    Светлана Никифорова 10 октября 2019 в 10:31 про специалиста этого места Дмитрия Петровича Подошвелева , отредактирован 11 октября 2019 в 9:44
    Выражаю огромную благодарность Подошвелеву Дмитрию Петровичу и всему медицинскому персоналу в его отделении.
    Вы — замечательный доктор. Врач от Бога. Спасибо вам за ваше посвящение и любовь к людям.
    Кальницкая Елена Владимировна 6 января 2019 в 4:38 про специалиста этого места Дмитрия Петровича Подошвелева
    Супер!!!!
Записаться на приём в Областная детская больница по телефону: +7 (4162) 21-90-21.