Салон косметологии и лазерной эпиляции Aplaser на Зейской улице

Отличный специалист
    Стаж 3 года Дерматолог, косметолог
    Еще нет отзывов

Акции салона косметологии и лазерной эпиляции Aplaser на Зейской улице

Отзывы о салоне косметологии и лазерной эпиляции Aplaser на Зейской улице

4,4
    Маргарита 14 апреля 2022 в 3:32
    Уже несколько раз посещала данный салон, и уверена, что еще эта дружба надолго) В салоне комфортно находиться, приятная атмосфера, вежливый персонал. И главное это сотрудники: Амалия Шотаевна и Туня Закирова. Отличные квалифицированные специалисты, все подробно рассказали, объяснили, дали рекомендации. Отдельно хочу отметить Туню. Очень приветливый, внимательный мастер, которая создаст максимально комфортную обстановку и найдет подход к каждому! Хочу сказать, что лазерная эпиляция — это не стыдн – показать
    Оксана 14 апреля 2022 в 3:22
    Отличный салон. Хорош и сервис, и специалисты. Была у девочек почти на всех процедурах, осталась с восторге от результата Волос уже совсем не растёт. Особенно радует наличие мед.лицензии и врачи косметологи с большим опытом. В общем — салон рекомендую ️
    Ната 26 марта 2022 в 10:42
    Попросила (Амалию) СЛЕГКА добавить объема, на что получила ответ — «Я сама знаю что делать», нормально? В итоге сделала ассиметричные губы, сказала что так и было, а на ресепшене во всеуслышание заявила: — «Да вы вообще видели свои губы!», а перед процедурой показала в телефоне фотографии женщин которые к ней обращались, считаю что такие поступки являются разглашением медицинской тайны в области косметологии, ведь почти каждая женщина не любит распространяться на эту тему, а тут целые фото. Ко – показать
    • Здравствуйте. Мы расследовали ваш отзыв, и клиента с именем Наталья у доктора Амалии на данной процедуре нет за 2021—2022 г. Для выяснения обстоятельств данной ситуации просим вас связаться с нами.
    Юля 24 марта 2021 в 16:04
    Отличный салон. Сервис 5+. Оборудование, которого нет в других салонах города. Специалисты — супер профессионалы. Жду следующего визита с нетерпением.
    • Приветствуем вас, Юля! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Будем рады вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона косметологии и лазерной эпиляции Aplaser.
    Светлана 5 мая 2022 в 5:43 про специалиста этого места Амалиу Шотаевну Пилосян
    Хочу выразить огромную благодарность чудо доктору Амалии Шотаевне ️
    Любовь с первого приёма ️
    Спасибо Вам за красоту и за профессионализм.
    С Уважением Светлана
    Светлана 5 мая 2022 в 5:39 про специалиста этого места Амалиу Шотаевну Пилосян
    Хочу выразить огромную благодарность Пилосян Амалии Шотаевне ️ ️ ️
    Любовь с первого приема так, рада, что именно вы мой чудо доктор!
    Спасибо вам, за мою красоту Вы специалист с большой буквой
    Елена 7 июля 2021 в 11:46 про специалиста этого места Амалиу Шотаевну Пилосян
    Хочу выразить благодарность Амалии, за ее отношение к своим клиентам, чуткое отношение к своей работе, всегда добрый и отзывчивый человек и врач высочайшей категории. Мне очень приятно обслуживаться у нее и просто общаться. Иду на процедуры к ней как на праздник! С уважение от Елены ️

4,4
    Елена 19 апреля 2022 в 5:34
    Достоинства
    Все сотрудники очень внимательные и приветливые! В салоне всегда чисто, светло и уютно, всегда предложат чай/кофе. Массаж — просто чудо. Всем рекомендую. Очень большой выбор услуг на любой вкус)))Цены приемлемые. Рекомендую посетить!
    Недостатки
    Алана 28 октября 2021 в 2:57
    Хочу сказать большое спасибо Алане. Вы воплотили мою мечту в реальность. Хороший специалист, волшебница.
Записаться на приём в салон косметологии и лазерной эпиляции Aplaser на Зейской улице по телефону: +7 (914) 575-15-20.