Отзывы о организациях Благовещенска

Все отзывы подряд
  • Официальный комментарий заведения 21 марта 2017 в 14:14 через ВКонтакте
    Все фото в альбоме)
  • Карина Боймирзоева 17 марта 2017 в 17:21 через ВКонтакте
    А мы сегодня путешествовали по дороге профориентации, в этот раз маршрут был проложен на ярмарку учебных мест в пгт. Новобурейский. Четырежды запустили новенький информационно-интерактивный 20-минутный «Миксер» для потенциальных абитуриентов. Постарались уделить внимание всем ребятам, спасибо им за взаимную работу! С губернатором, к сожалению, не увиделись, но бесконечно рады общению с ребятами, улыбчивыми селфи, весёлой поездкой) Ждём всех в гости в четверг 23 марта на дне открытых дверей. Благ – показать
  • Olia 21 октября 2013 в 7:18 через Foursquare
    Бесплатный wi-fi в районе 200-х ауд. закончился(
    Наталия 9 марта 2022 в 3:45
    Достоинства
    Приобретение недвижимости без проблем.
    Недостатки
    Не увидела
    Хочу поблагодарить за огромную работу цент недвижимости ООО«Связи», в частности риэлтора Витязева Якова Андреевича. Сложная была сделка по приобретению (моей уже) квартиры. Всё организовано, грамотные специалисты. В предварительном поиске, пришлось много пообщаться с разными агентствами, попусту поездить по объектам, в которых разочаровывалась. Витязев Я.А., изначально, четко и ясно описал объект, обозначил все плюсы и минусы без приукрашений. В документах всё в порядке, без поправок, догонок и т.п. Огромное спасибо за работу. Приятно было иметь дело. Буду рекомендовать.
    Ева 4 ноября 2021 в 3:51
    Достоинства
    Обратились в агенство «связи» к риелтору Любови Князьковой. Она- настоящий профессионал своего дела! Очень отзывчивый и добрый человек. За короткие сроки продали квартиру. Спасибо за проделанную работу))) Рекомендуем
    Anton Rekun 22 октября 2021 в 1:51
    Достоинства
    Князькова Любовь помогла купить отличный дом, консультировала по всем интересующим вопросам, быстро решала все возникающие проблемы. Очень довольны работой, рекомендуем этого специалиста!
    Эдуард 11 февраля 2022 в 7:57
    Требуется помощь в узаконивании самостроя 89246799770
    Лоншакова Светлана Ришатовна 3 декабря 2021 в 10:24
    Хочу оставить отзыв. Мы купили две квартиры С агенством. Одну в ипотеку, а вторую за сертификаты по наводнению. Девчонки конечно стараются. Всегда подскажут, расскажут, скажут не переживайте! Начало хорошее и поэтому я и моя семья скажут горожанам: » Обращайтесь без сомнений! ». В следующий раз не буду думать, а позвоню Юле или Алене за новой сделкой и посоветую друзьям. Семья Лоншаковых.
    Анна 26 марта 2021 в 16:05
    Покупала квартиру с Юлией. Качественная работа, серьезное отношение в документам. Весь процесс курировало агентство. Цена и качество!!! Рекомендую всем!!!
    Валентина 7 декабря 2019 в 14:43
    Профессионалами своего дела это агентство назвать нельзя! В результатах сделки не заинтересованы. Юристы ведут себя агрессивно. Не связывайтесь с этим ужасным агенством. Вышли от них с полным негативом.
  • Оксана 11 января 2019 в 17:39
    Работали с агентом девушкой по рекомендации, чётко озвучили ей свои критерии по квартире. Показывала в основном не то, что бы мы хотели и при этом озвучивала, что её время бесценно и после шести непутячих объектов потребовала, что бы мы сделали выбор. Остались только негативные впечатления!!!
  • Мария 21 августа 2018 в 9:52
    Здравствуйте. Мне рекомендовали мои знакомые это агентство. Ребята очень довольны работай этой компании.Подскажите с кем Вы работали? Как имя агента?
    Ирина Кенева 29 марта 2021 в 11:36
    Покупала квартиру через агентство «Хорос», квартирой довольна. Риэлтор Лебедева Ольга Валерьевна показала несколько вариантов, прислушивалась к моим пожеланиям по ценовой категории, а также по району, этажности. Все документы были проверены юристами. сделка прошла быстро, обслуживанием я довольна. Рекомендую данное агентство своим знакомым.
  • Александр Попов 28 января 2021 в 13:02 через ВКонтакте
    Добрый день, коллеги! Занимаюсь оценкой более 10 лет. При оценке на ретроспективную дату я, как и многие другие использую всем известный архив Авито. При этом основные неудобства связаны с тем, что нет возможности поиска в определенном сегменте рынка, нельзя искать по типу предложения (аренда, продажа), нельзя фильтровать по цене за 1 кв.м., нет возможности поиска по адресу с использованием адресов ФИАС и многое другое. С 2018 году я принимаю участие в разработке программного продукта для оценщи – показать
  • Иван Петров 8 января 2021 в 23:15 через ВКонтакте
    Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством Христовым! Здравствуйте, я с Украины. Оценщик (недвижимость, оборудование, автотранспорт, оценка бизнеса и интеллектуальной собственности) и судебный эксперт по строительству, с более чем 15 летним стажем. Высшее образование – инженер-строитель, дополнительные специализации: судебный эксперт и оценщик. К сожалению, ситуация складывается так, что нужно думать про переезд в Россию. Понятно, что украинские документы оценщика и судебного эксперта, тут будут – показать
  • Никита Калюженко 17 ноября 2020 в 23:24 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста. Нужны курсы по оценке летательных/воздушных судов. Куда обратиться?
    Мех Людмила Васильевна 14 января 2022 в 10:11
    Здравствуйте! Хочу написать о работе агентство недвижимости «Сделка» Мне очень повезло, что именно с ними пришлось встретится! Каждый кто покупает или продает свою квартиру боится остаться с голой ж....й, после всех манипуляций! У меня сын живет в г. Шимановске, его друзья покупали квартиру в Благовещенске для дочери, и работали с фирмой «Сделка» сын дал мне такую же визитку. Хочу сказать, что мне тоже повезло! Большое при большое спасибо!!! Внимательные, доброжелательные риэлторы. Каждый – показать
    Ирина 24 августа 2021 в 17:10
    Очень круто продают квартиры в новостройках
  • Olia 21 октября 2013 в 7:18 через Foursquare
    Бесплатный wi-fi в районе 200-х ауд. закончился(
  • Svetulya 10 сентября 2013 в 6:59 через Foursquare
    Кирилл, зачем сверг
  • Николай Кухаренко 9 мая 2013 в 7:13 через Foursquare
    В коридоре рядом с Управлением международного образования и сотрудничества (каб. 200) доступен бесплатный wi-fi
  • Dmitry Shimko 30 октября 2016 в 16:17 через Foursquare
    Голубей там кормим всегда. Классно. Зелени вокруг очень много.
  • Официальный комментарий заведения 21 марта 2017 в 14:14 через ВКонтакте
    Все фото в альбоме)
  • Карина Боймирзоева 17 марта 2017 в 17:21 через ВКонтакте
    Денис 19 июля 2018 в 12:43
    Хочу выразить благодарность отличным специалистам- Елене, которая помогла одобрить ипотеку и получить скидку по процентам от банка (через империю ипотека дешевле, чем напрямую в банке) и Константину- купили отличный вариант на Зейской 269! Сервис на высшем уровне. Обязательно обращусь
    Савина Елена Юрьевна 2 июня 2021 в 14:09
    Останавливаюсь только там, в течении 3 лет, всё устраивает, в номерах чисто, есть всё необходимое, персонал вежливый, рекомендую всем знакомым