Сервисный центр Хак Мастер

Сервисный центр Хак Мастер

Ремонт X-BOX и PS
+7 (924) 841-06-... — показать WhatsApp +7 (4162) 21-06-... — показать +7 (4162) 22-95-... — показать

31 фотография сервисного центра Хак Мастер

Акции сервисного центра Хак Мастер

Отзывы о сервисном центре Хак Мастер

4,5
    Андрюха 3 декабря 2021 в 10:03 отзыв по телефону
    Постоянно обращаюсь в Хак Мастер. В последний раз переклеивал пленку на 7 айфоне. Процедура заняла пару минут. Дали гарантию. Мастер-приемщик понравилась, очень хорошо общается.
    • Андрюха, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анастасия 2 декабря 2021 в 9:09 отзыв по телефону
    В сервисном центре мне понравилось качество, скорость и цена. Отдавала телефон на ремонт, нужные детали были в наличии в центре. Телефон забрала уже на следующий день. Мастер после ремонта мне предоставил рекомендации. Мне выдали чек на замену деталей и на работу. Мастера молодцы, все сделали быстро, хорошо и качественно.
    • Добрый день, Анастасия. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сервисного центра Хак Мастер.
    Анонимный пользователем 29 ноября 2021 в 13:57 отзыв по телефону
    Обращался в данный сервисный центр, чтобы починить игровую приставку: была замена жесткого диска. Ремонт занял около часа, качеством выполненной работы я полностью удовлетворен.
    • Добрый день, Анонимный пользователем! Выражаем свою признательность за добрые слова. Постараемся соответствовать заданному уровню!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация сервисного центра Хак Мастер.
    Виктор 29 ноября 2021 в 10:44 отзыв по телефону
    Прошивал в Хак Мастере два Xbox. Работу выполнили очень быстро. Цены доступные. Персонал вежливый. После ремонта дали все необходимые документы.
    • Виктор, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 29 ноября 2021 в 10:44 отзыв по телефону
    Мне делали замену дисплея. Услуга была оказана быстро и качественно. Телефон я отнесла вечером, а на следующий день тоже вечером уже забрала. Сейчас все работает замечательно. Специалист была очень милой и доброй девочкой. В обслуживающем персонале для меня самое главное — это умение разговаривать с клиентом. Данный сотрудник с этой задачей справилась.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация сервисного центра Хак Мастер.
    Анонимный пользователь 29 ноября 2021 в 10:43 отзыв по телефону
    периодически обращаюсь за помощью в Хак Мастер. В последний раз ремонтировал утопленный Honor 20 Pro. Телефон был готов уже на следующий день. После ремонта телефон работает отлично, без нареканий. Сотрудники очень вежливо общаются, отвечают на все интересующие вопросы.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сервисного центра!
    Александр 29 ноября 2021 в 10:43 отзыв по телефону
    Один раз обратился, отдавал в ремонт телевизор. Я приехал, отдал телевизор, мне выписали чек, на второй день позвонили, огласили сумму ремонта. Я дал согласие и на третий день пришла смс, что работа выполнена. Был неисправен блок питания, телевизор не включался. Сейчас всё работает, проблем нет.
    • Александр, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Зайцева Оксана 29 ноября 2021 в 10:41 отзыв по телефону
    В сервисный центр Хак Мастер обратилась по рекомендации знакомых. Нужно было почистить приставку. Работы сделали в течении двух дней. Прислали мне смс, о том, что все готово. После ремонта приставка работает отлично. Администратор доброжелательна. Дала мне по телефону дополнительную консультацию по еще одному интересующему вопросу. В сервисе мне очень помогли.
    • Добрый день, Зайцева Оксана. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Анонимный пользователь 26 ноября 2021 в 10:15 отзыв по телефону
    Один раз был в центре, отдавал ноутбук на замену клавиатуры. Работу сделали за 2 дня, по-моему. Клавиатуру предоставили в сервисе. После обслуживания дали гарантию и чек. Мастера общались вежливо.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 26 ноября 2021 в 10:09 отзыв по телефону
    Впервые посетил Хак Мастер, чтобы починить компьютер. Ремонт выполнили быстро, я доволен. Мастера произвели хорошее впечатление: все объяснили, подсказали, ответили на все мои вопросы.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 26 ноября 2021 в 10:08 отзыв по телефону
    Обратился впервые, сдавал в ремонт джойстики от PlayStation 4. Девушка приёмщик была вежливая. Отремонтировали джойстики в течение 2 или 3 дней. После обслуживания дали квитанции и чеки.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация сервисного центра Хак Мастер.
    Анонимный пользователь 26 ноября 2021 в 10:08 отзыв по телефону
    Первый раз посетил данный сервисный центр, чтобы заменить дисплей телефона. Ремонт занял около часа-полтора, все сделано качественно. Мастера вежливые, корректные, клиентоориентированные.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Александр 26 ноября 2021 в 10:06 отзыв по телефону
    В данном сервисном центре нам чинили джойстики от PlayStation 4, сейчас все работает. Все было сделано замечательно, никаких нареканий и вопросов нет. Работа была выполнена в течении 2-х дней. С нами общалась девушка администратор-приемщик. Она нам все объяснила хорошо и доступно, все было понятно. Встретили в этом сервисе нас хорошо, приветливо, поздоровались с нами, спросили с чем мы обратились и откуда узнали о данной компании. Диалог прошел замечательно, даже отлично.
    • Александр, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сервисного центра!
    Эдуард 26 ноября 2021 в 10:03 отзыв по телефону
    Первый раз был в сервисном центре Хак Мастер. Замену экрана произвели. Сделали так, как и обещали. Приёмщица нормальная и приветливая девушка там была. К ней вопросов нет вообще никаких. Положительное осталось впечатление.
    • Добрый день, Эдуард. Большое спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация сервисного центра Хак Мастер.
    Эдуард 26 ноября 2021 в 9:39 отзыв по телефону
    Чинил ноутбук в данном сервисном центре. Мастера работу выполнили отлично, починили корпус ноутбука, все быстро сделали. По окончании работ предоставили чек и гарантию. Персонал в сервисе компетентный, посещением доволен.
    • Эдуард, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Александр 26 ноября 2021 в 9:35 отзыв по телефону
    Достаточно часто обращаюсь. Последний раз делали замену дисплея на айфоне 12 pro. Работу выполнили в течение дня. После обслуживания получил все документы и чек. Мастера молодцы, работают быстро, вовремя отдают.
    • Добрый день, Александр. Большое вам спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация сервисного центра Хак Мастер.
    Колян 26 ноября 2021 в 9:04 отзыв по телефону , отредактирован 17 марта 2022 в 19:19
    Данный центр я посещаю пару раз в год. Последний раз у меня была замена экрана на телефоне. Экран у центра был в наличии, его смогли заменить за пять часов, я получила гарантию. Мастера максимально хорошо выполняют свою работу, я им доверяю.
    • Колян, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Евгений 26 ноября 2021 в 9:00 отзыв по телефону
    В этом центре проводили чистку PlayStation 4. По времени она заняла примерно 1 день, то есть быстрее, чем обещали. Документы по окончанию работ я особо не смотрел, но мне выдали товарный чек и накладную. Для меня самое главное, что работа была выполнена. Мастера данного центра молодцы, как минимум они ничего не сломали, а скорее всего даже починили.
    • Евгений, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Евгений 26 ноября 2021 в 8:58 отзыв по телефону
    Раз в неделю обращаюсь в сервисный центр. Последний раз делали что-то с телефоном. Работу выполнили за сутки, даже быстрее. Мастера работают быстро и качественно, всё рассказывают. По готовности присылают смс на телефон.
    • Добрый день, Евгений! Хотим выразить благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация сервисного центра Хак Мастер.
    Анна 26 ноября 2021 в 8:52 отзыв по телефону
    Обращалась в данный сервисный центр, чтобы починить ноутбук. Мастера выполнили свою работу быстро и качественно. Получила все прилагающиеся документы и гарантию. Впечатления о сотрудниках остались только положительные.
    • Добрый день, Анна! Выражаем свою признательность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы стараемся для вас!
    Дмитрий 26 ноября 2021 в 8:50 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаю данный сервисный центр. В последний раз необходимо было заменить экран на телефоне, так как он треснул. Мастера работу выполнили хорошо, экран был в наличии, по времени все заняло 30 минут примерно. По окончании работ предоставили всю необходимую документацию и гарантию.
    • Дмитрий, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сервисного центра!
    Михаил 26 ноября 2021 в 8:41 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаю сервисный центр. Обращался за заменой батарейки и входа зарядки на смартфоне. Работу сделали часа за три. После обслуживания получил чек, гарантию и бумажки о выполненных работах. Сотрудники всё объяснили и рассказали.
    • Добрый день, Михаил! Хотим выразить благодарность за высокую оценку, нам очень приятно. Постараемся соответствовать заданному уровню!
    Екатерина 26 ноября 2021 в 8:39 отзыв по телефону
    Обратилась в данный сервисный центр, так как был разбит телефон и необходимо было извлечь всю информацию. Мастер Сергей работу выполнил отлично, оперативно и профессионально, переустановил сразу аккаунт на новый телефон, по времени все заняло минут 40 примерно.
    • Добрый день, Екатерина! Большое вам спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Рады, что были вам полезны!
    Павел 26 ноября 2021 в 8:36 отзыв по телефону
    Обращался в данный сервисный центр, чтобы поменять сита в геймпаде. Ремонт занял около двух часов, все сделано качественно и быстро, результатом доволен.
    • Добрый день, Павел. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация сервисного центра Хак Мастер.
    Анонимный пользователь 26 ноября 2021 в 8:34 отзыв по телефону , отредактирован 7 марта 2022 в 11:15
    Данный центр я посещаю по необходимости. Последний раз у меня был ремонт Iphone 11 Pro Max, замена заднего стекла и батареи, что стоило 7400 рублей. Процедура заняла около двух часов. Результатом оказанной услуги я осталась довольна, получила акт о выполненных работах. Нужные запчасти у центра были в наличии.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Елена 15 ноября 2021 в 13:07 отзыв по телефону
    Впервые посетила данный сервисный центр, необходимо было заменить дисплей на телефоне. Мастер работу выполнил отлично, отнесся добродушно, отзывчиво, необходимые зап части приобрела в сервисе, по времени все заняло менее суток. По окончании работ предоставили необходимые документы и гарантию. Данный сервисный центр выбрали по рекомендациям.
    • Добрый день, Елена. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация сервисного центра Хак Мастер.
    Антон 15 ноября 2021 в 13:05 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаю данный сервисный центр. В последний раз сдавал телефон марки Iphone 11 Pro Max, ремонт задней крышки необходимо было сделать. Мастера работу выполнили отлично, качественно, ремонт за один час сделали, зап части были в наличии. Специалисты сохранили матрицу, оригинальный экран оставили, общались хорошо, посещением доволен. Сервисный центр вызывает доверие, оборудование современное и новое.
    • Антон, здравствуйте!
      Благодарим за отзыв. Спасибо, что выбираете нас. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших мастеров. Обращайтесь при необходимости!
    Анонимный пользователь 15 ноября 2021 в 12:58 отзыв по телефону
    Ремонтировал джойстик в сервисном центре Хак Мастер. Первый раз обратился и быстро мне его сделали. По моему, в этот же день. После обеда позвонили и сказали, что сделали. Работает теперь нормально. Он не заряжался, а сейчас всё хорошо. Нормальный сервис.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация сервисного центра Хак Мастер.
    Юлия 1 ноября 2021 в 13:43 отзыв по телефону
    В этот сервисный центр мы приносили на ремонт джойстики и еще нам чистили консоль. Когда починят, долго ждать нам не пришлось, забрали буквально на следующий день. Сейчас все работает, все хорошо. С нами мастера общались вежливо, все было хорошо. Их работа нам понравилась, все прекрасно, если понадобится, то обратимся к ним еще раз.
    • Юлия, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сервисного центра!
    Виктор 1 ноября 2021 в 13:06 отзыв по телефону
    Обращался для замены крышки на айфоне. Мастер выполнил работу, примерно, за три часа. В этот же день я и забрал телефон. Предоставили гарантию на работу. Я остался доволен посещением.
    • Виктор, добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Алексей 31 октября 2021 в 10:25 отзыв по телефону
    Данный центр я посетил два раза. В последнее посещение я относил ноутбук на ремонт USB-порта. Мастера справились с работой за сутки. Сейчас ноутбук отлично работает. Специалисты сразу поняли, в чем проблема, сказали уже примерную стоимость ремонта.
    • Алексей, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Маруся 30 октября 2021 в 11:57 отзыв по телефону
    На 7 айфоне меняли аккумулятор. Всё сделали быстро и качественно. Поменяли аккумулятор за 1 час. После работы предоставили чек и гарантию. Мастера знаю своё дело.
    • Маруся, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Елена 30 октября 2021 в 11:42 отзыв по телефону
    Раз в год, наверное, посещаем центр. Нравится обслуживание. Последний раз мне телефон вводили в состояние сна, потому что памяти было мало. Сделали работу качественно за один день. Мастера доходчиво всё объясняли. Цены на услуги приемлемые.
    • Елена, добрый день! Хотим выразить благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Дмитрий 7 сентября 2021 в 8:45 отзыв по телефону
    Мне чинили телефон, он утонул, поменяли разъем зарядки и от влаги почистили. Сделали в течение четырех часов. До этого приходил чистил динамики. Ремонтировали iPhone 7. Мастера хорошие, причину нашли, лишнего ничего не предлагали поменять. И по сумме, и по работе, и по времени все хорошо. По результатам ремонта дали чек, гарантию.
    • Добрый день, Дмитрий. Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация сервисного центра Хак Мастер.
    Надежда 6 сентября 2021 в 10:39 отзыв по телефону
    Меняли стекло на планшете BQ. Стекло заказывали, пришло в течение недели, подошло, работает. Ранее телефон починили, который в другом сервисе не брали, говорили, что ремонту не подлежит. Так что довольна, обращаюсь в Хак Мастер при необходимости.
    • Надежда, добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сервисного центра!
    Евгения 6 сентября 2021 в 10:26 отзыв по телефону
    Чистили плейстейшн, четвертая модель. Ремонт за сутки сделали, по отношению к клиентам нареканий и замечай нет. Результат есть, все в порядке сейчас, работает.
    • Евгения, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Александр 6 сентября 2021 в 10:06 отзыв по телефону
    Часто посещаю, потому что у нас много оборудования, которое ломается. Делают в срок, гарантию на ремонт дают. Мастер отзывчивый, молодой парнишка, довольны работой сервиса.
    • Добрый день, Александр. Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Ольга 6 сентября 2021 в 9:16 отзыв по телефону
    В сервисе «Хак Мастер» меняли порт для зарядки моего гаджета. Мне понравилось вежливое обслуживание и быстрая работа, аппарат отдали в этот же день. На данный момент гаджет работает и функционирует хорошо. После оказанной услуги мне предоставили гарантию.
    • Здравствуйте, Ольга!
      Огромное спасибо за добрые слова. Спасибо, что выбрали нас. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Обращайтесь при необходимости!
    Олег 3 сентября 2021 в 10:27 отзыв по телефону
    Когда ломается телефон, тогда и обращаюсь. В последний раз мастера делали замену аккумулятора. Вся работа заняла пару часов. Мастера дали рекомендации, как пользоваться аккумулятором. Компетентные ребята. Быстрые, шустрые, профессионально работают. Я всегда остаюсь доволен их работой и качеством. Встречают вежливо, общаются хорошо, всё по делу.
    • Олег, добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Наталья Николаевна 2 сентября 2021 в 14:20 отзыв по телефону
    Джойстик и телефон отремонтировали. По ноутбуку, к сожалению, поломка была такая, что он ремонту не подлежал. Порекомендовали купить новый, уже не было смысла его ремонтировать. А телефон сделали за 3 дня, правильно подошли к делу с самого начала, сделали диагностику, починили, телефон до сих пор работает. Джойстик сделали за сутки, все расходники на него уже были в наличии, поэтому так быстро. Гарантию дают. Впечатление хорошие, мальчишки симпатичные.
    • Здравствуйте, Наталья Николаевна!
      Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о центре. Как вы лично смогли убедиться, наши специалисты стараются найти оптимальное решение каждой ситуации. Всегда готовы помочь!
    Людмила Викторовна 2 сентября 2021 в 14:20 отзыв по телефону
    Обращаюсь в центр постоянно. Они всегда все хорошо сделают. Мне провели бесплатно диагностику компьютера, сказали что не работает только зарядное устройство. По времени заняло сутки. Очень сделали все быстро, все вовремя у них. Купила зарядное устройство, все работает. Мастера работают нормально, сколько раз обращалась, всегда остаюсь довольна результатом. Встречают нормально, вежливо, сразу выходят. Мастера вежливые, всегда отвечают на все вопросы, вообще нормальные ребята.
    • Здравствуйте, Людмила Викторовна!
      Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что при необходимости вы неизменно обращаетесь к нам. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших мастеров!
    Василий 2 сентября 2021 в 13:35 отзыв по телефону
    В сервисном центре «Хак Мастер» был впервые, обратился по ремонту телевизора. Мне понравилось, что в организации хорошо настроен учёт, так как выдают штрихкоды и квитанции, также персонал сервиса очень приветливый. Результатом ремонта я остался доволен. Дополнительно мой телевизор по штрихкоду мастер занёс в свою программу. Я считаю, что в сервисном центре очень хороший подход к клиентам. «Хак Мастер» мне посоветовал друг, которому ремонтировали джойстик, он отметил, что сервис очень хороший. Ко – показать
    • Добрый день, Василий!
      Благодарим за оставленный отзыв. Рады были вам помочь. Потребуется помощь — обращайтесь, мы всегда к вашим услугам!
    Михаил Александрович 2 сентября 2021 в 13:29 отзыв по телефону
    Менял дисплей. Грамотный персонал, обслуживание хорошее, свое дело знают ребята: делают в срок, качественно и все объясняют доходчиво. Ценовая политика выше среднего по городу, зато делают хорошо.
    • Добрый день, Михаил Александрович. Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Татьяна 2 сентября 2021 в 13:27 отзыв по телефону , отредактирован 6 сентября 2021 в 7:52
    Первый раз обратилась в центр Хак Мастер. Мне делали только одну услугу — это замена экрана. В общем, без разговора все быстренько сделали, без лишних вопросов, еще на сто рублей дешевле, чем все остальные сервисы делают. Мелочь, но приятно. Я с маленьким ребёнком забежала, телефон оставила, на следующий день снова забежала и забрала. Все оперативно и мозги никто не канифолил, все быстро, сказали, сделаем завтра и сделали, не приходилось вызванивать, выспрашивать, когда будет готов, и отвечать н – показать
    • Татьяна, здравствуйте!
      Благодарим вас за отзыв. Очень приятно, что вы отметили качество и скорость нашей работы. Спасибо, что обратились к нам. Рады были помочь!
    Максим 2 сентября 2021 в 13:25 отзыв по телефону
    Я айфон как-то чинил, плейстейшен обслуживал, можно доверять ребятам. Работу делают быстро, утром отдавал, после обеда забирал. После ремонта техника работает отлично. Лишнего не ковыряют в технике, показывают, на каком оборудовании работают. Общаются грамотно и вежливо. Понравилось в работе сотрудников оперативность и не нарушение цен. Если ремонт оказывается выше изначальной цены, то они звонят и ремонтируют только после согласования цены. К каждому индивидуальный подход.
    • Максим, здравствуйте!
      Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем стараться и дальше оправдывать ваше доверие. Обращайтесь, если потребуется помощь!
    Наталья 1 сентября 2021 в 14:47 отзыв по телефону
    В сервисный центр я принесла свой телефон, чтобы восстановили стекло. По времени мастер работу выполнял примерно полдня. Гаджет я оставила и по готовности забрала. На данный момент мой телефон функционирует отлично, жалоб и претензий у меня нет. Отмечу, что специалист к клиентам относится на высшем уровне, доброжелательно и вежливо. Услугами сервиса «Хак Мастер» я очень довольна, поэтому рекомендую всем своим знакомым.
    • Здравствуйте, Наталья!
      Мы благодарим вас за отзыв. Очень приятно, что вы отметили доброжелательность мастера и высоко оценили качество выполненной специалистом работы. Вы всегда можете рассчитывать на нас, будем рады помочь!
    Алёна 25 августа 2021 в 9:17 отзыв по телефону
    Сервисный центр обратились впервые, оказанными услугами осталась довольны. Мастера перепрошивали Xbox, чтобы было больше игр. Работу специалисты выполнили оперативно, даже быстрее, чем нужно было. Приставку мы принесли в 11 часов, а в 18:00 написали, что всё было готово. На данный момент Xbox работает отлично, дети играют с удовольствием. «Хак Мастер» нашёл мой муж в интернете. Сотрудники сервиса общались с мужем вежливо.
    • Добрый день, Алёна.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Сервисный центр Хак Мастер.
    Елена 23 августа 2021 в 7:47 отзыв по телефону
    Обращалась в центр один раз. Мне поменяли корпус и экран. Все детали были в наличии. Ремонтировали Honor 9 lite. По срокам ремонт занял один день. По результатам получила гарантию, если что-то не устраивает, можно будет подойти, и чек об оплате оказанной услуги. О профессионализме мастеров осталось хорошее впечатление.
    • Здравствуйте, Елена!
      Спасибо большое за обратную связь. Благодарим, что решили воспользоваться нашими услугами. Потребуется помощь — обращайтесь, мы всегда к вашим услугам!
    Вадим 21 августа 2021 в 14:20 отзыв по телефону
    В данном центре я был впервые. Относил на ремонт Sony PlayStation. Мастера очень хорошо ко мне отнеслись. Общались вежливо, без грубости. Позвонили, рассказали, какую неисправность выявили, назвали стоимость работы. После ремонта дали гарантию на каждую запчасть по отдельности. Все сделали быстро, приставка работает отлично.
    • Добрый день, Вадим. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация сервисного центра Хак Мастер.
    Ксения 20 августа 2021 в 10:47 отзыв по телефону
    В данный центр обращались один раз, чистили плейстейшн. Всё сделали быстро и качественно, примерно 1—2 часа. Сейчас всё хорошо работает. Персоналом и сервисом остались довольны, всё очень хорошо. Специалисты доброжелательны. Данный центр выбрали по совету знакомых.
    • Ветошкин Роман Юрьевич, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Иван 20 августа 2021 в 10:47 отзыв по телефону
    Производили замену батарейки на iPhone. Услугу оказали быстро, недорого. Мы пришли без записи, перед нами был человек. Как вышел, нас сразу приняли. Мастер сказал, что перезвонит через часа два. Перезвонил, сказал, что телефон готов. Выдали гарантийный талон, чек. Телефон работает хорошо. Мастер общался хорошо, конструктивно. Понятно, что человек специалист. Все подсказал.
    • Иван, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сервисного центра!
    Иван 20 августа 2021 в 10:42 отзыв по телефону
    Был в сервисном центре один раз, мне делали ремонт телефона. Мне нужно было заменить материнскую плату. Процедура заняла полтора часа. За телефоном я подошёл потом. Запчасти включались в работу. Мастер предоставил гарантию после оказанной услуги. Специалист компетентный, отнёсся ко мне вежливо. Я нашёл данный сервисный центр в интернете. Мастер всё мне рассказал, что придётся сделать.
    • Добрый день, Иван. Хотим выразить благодарность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Анонимный пользователь 20 августа 2021 в 10:41 отзыв по телефону , отредактирован 25 ноября 2021 в 12:04
    В сервисном центре на моём телефоне была замена дисплея. Я заметила, что в мастерской очень чисто, доброжелательная обстановка и есть кондиционер. Я обратилась по ремонту в порядке очереди, ожидание было недолгим. При осмотре гаджета специалист меня проконсультировали. Необходимая запчасть в сервисе была в наличии. По времени услуга заняла три часа. Результатом я осталась доволен, также мне предоставили всю документацию, чеки и гарантию на дисплей 3 месяца, а на работу месяц. На данный момент га – показать
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Благодарим за обращение. Мы были рады вам помочь. Вы всегда можете рассчитывать на нас!
    Светлана 20 августа 2021 в 10:38 отзыв по телефону
    В сервисном центре ремонтировали мой телефон. Была небольшая поломка, мастер просто почистил гаджет и сейчас телефон функционирует отлично. Работу выполнили за 20 минут. Отмечу, что специалист, который оказывал мне услугу, очень вежливый, порядочный и коммуникабельный. Также мастер порекомендовал быть аккуратнее с телефоном. Ценовая политика сервиса меня устроила
    • Светлана, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Роман Владимирович 20 августа 2021 в 10:36 отзыв по телефону
    Я обращался в этот центр, руководитель — мой знакомый. Мне меняли на телефоне экран. Услугу оказали в течение суток. Нормальный мастер, отнёсся ко мне нормально. Как положено оформил, записал, дал листочек, сказал, когда подойти и в какое время забрать. Всё прошло вежливо и культурно.
    • Роман Владимирович, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 20 августа 2021 в 10:34 отзыв по телефону
    Данный сервис я посетила 1 раз. Мне понравился срок оказания услуги, то есть я получила уже свой гаджет в тот же день. А также мне понравился профессионализм сотрудников, все понятно и конкретно объяснили. У меня телефон попал в воду. Ремонт сделали за несколько часов, сейчас все работает 10 баллов. Специалист общался со мной уважительно, нормально. По ценовой политики немного дороговато, но, я думаю, что это того стоит.
    • Здравствуйте!
      Благодарим за обратную связь. Спасибо, что обратились к нам. Рады, что качеством оказанных услуг вы остались полностью довольны. Обращайтесь при необходимости, мы всегда готовы помочь!
    Наталья 20 августа 2021 в 10:34 отзыв по телефону
    Обращалась в сервисный центр, ремонтировала телефон. Хорошее качество работы. Мастер общительный, вежливый. Телефон упал в воду, мне его полностью ремонтировали. Сделали за сорок минут. Мастер мне позвонил, когда сделал. В сервисный центр обращалась впервые. Если будет необходимость, снова туда обращусь.
    • Наталья, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сервисного центра!
    Дарья 20 августа 2021 в 10:33 отзыв по телефону
    В сервисном центре «Хак Мастер» мне ремонтировали телефон, так как был сломан динамик. Ремонт длился несколько часов и телефон отдали вовремя. Могу отметить, что мастера вежливые и компетентные, потому что сейчас мой телефон функционирует хорошо.
    • Добрый день, Дарья. Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация сервисного центра Хак Мастер.
    Анонимный пользователь 20 августа 2021 в 10:33 отзыв по телефону
    В данный сервисный центр обращалась не я, а другой человек. Он отнес на ремонт iPhone XR, который залило водой. Также у телефона был поврежден корпус. Клиенту понравилось, что работа была выполнена качественно и быстро. Все починили примерно за 3—4 часа. Сейчас смартфон работает исправно. Сотрудники общались с клиентом вежливо. После ремонта возникли дополнительные вопросы, мастер все рассказал, посоветовал, разрешил все проблемы.
    • Здравствуйте!
      Спасибо большое за ваш отзыв. Рады были вам помочь. Обращайтесь при необходимости. Всегда к вашим услугам!
    Максим 20 августа 2021 в 10:32 отзыв по телефону
    Обратился в сервисный центр в первый раз, всё отлично, мне всё понравилось. Мне меняли стик на геймпаде. Залипал геймпад, плохо работал. Ремонт занял дня 2—3, мастер предоставил гарантию на месяц. Теперь всё отлично работает, мастер качественно выполнил свою работу. Общался со мной вежливо, объяснял технические моменты, сделал всё корректно, сориентировал по времени ремонта, рассказал, что будет sms-сообщение. Когда пришло sms-сообщение, я пришёл и забрал в удобное время. Я выбрал данный сервисн – показать
    • Максим, здравствуйте!
      Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что к нам вы решили обратиться по рекомендации и не ошиблись в своем выборе. Мы были рады вам помочь. Обращайтесь при необходимости снова. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших мастеров!
    Анонимный пользователь 20 августа 2021 в 8:09 отзыв по телефону
    Обращался в этот сервисный центр первый раз и надеюсь, что последний и не потому, что все плохо, а потому что надеюсь, что моя техника меня больше не подведет. Я обращался по вопросу обслуживания игровой консоли. Потребовалось сделать чистку и профилактику. По времени это заняло около 2 часов. На время ожидания я отлучался. Результатом я остался полностью доволен. Работа была выполнена достойно. В сервисе меня приняли отлично, общались со мной хорошо, были добрыми и отзывчивыми. По итогу выполне – показать
    • Здравствуйте!
      Спасибо большое за ваш отзыв. Рады были вам помочь. Обращайтесь при необходимости, мы всегда к вашим услугам!
    Александр 20 августа 2021 в 8:06 отзыв по телефону
    Посещаю сервисный центр редко, был во второй раз. Мне понравилось, что всё быстро и качественно. Я обратился с проблемой, её решили полностью в течение 2 дней. Нагревался и не работал дисковод на игровой консоли, нужно было заменить термопасту, мне сделали обе услуги. Заказывали дополнительные запчасти. О сотрудниках осталось хорошее впечатление. Всё объяснили, на все вопросы ответили, результат меня полностью устроил. Мастера общались со мной деликатно, говорили на доступном языке. После работы – показать
    • Александр, здравствуйте!
      Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Спасибо, что обратились к нам. Рады, что качеством оказанных услуг вы остались полностью довольны. Обращайтесь при необходимости, мы всегда готовы помочь!
    Андрей 20 августа 2021 в 8:02 отзыв по телефону
    Нравится сервис, отношение к клиентам, качество выполнения работ. Мне товарищ посоветовал центр еще два года назад. Только в него и обращаюсь. Я сдавал ноутбук ASUS на чистку и замену запчастей для улучшения работы, телефон Xiaomi приносил раза три. Все запчасти есть. Отсутствующие детали заказывают — приходят буквально через день-два. Перед приемом устройства выдают документ о приеме, после выдачи — гарантию на проведенные работы. Я готов работать с мастерами дальше.
    • Андрей, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны тем, что выбрали нас. Вы всегда можете рассчитывать на нас, с удовольствием поможем!
    Денис 20 августа 2021 в 7:46 отзыв по телефону
    В центре Хак Мастер ремонтировали мой Iphone. Меняли запчасти, ребята тут всем сами занимались, запчасти в центре были. Я не могу сказать по ценам и ассортименту ничего, сравнить не с чем, никуда не обращался. По результату ремонта выдали гарантийный талон, документ об оплате. Результатом оказанной услуги я доволен. Общались со мной сотрудники вежливо и деликатно, как и полагается.
    • Денис, здравствуйте!
      Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что решили обратиться к нам. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших специалистов. Рады помочь!
    Яна 20 августа 2021 в 7:42 отзыв по телефону
    В данном сервисе я бываю редко. Мне все понравилось. Я обращалась с вопросом установки Freeboot. Данная услуга была выполнена через 3 дня, о таком сроке меня сразу предупредили. Результатом работы я полностью осталась довольна. Сотрудники и мастера этого центра оставили у меня хорошее впечатление, все доброжелательные. На оказанную услугу мне была предоставлена гарантия.
    • Яна, добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Александр 20 августа 2021 в 7:35 отзыв по телефону
    Производили замену экрана на iPhone. Запчасть была в наличии. Все сделали быстро. Я оставил телефон на несколько часов. Мастера оставили положительное впечатление. Ранее обращался по разным вопросам, связанным с ремонтом телефона. Мастера работают достаточно качественно, профессионально. По результату выдают гарантию и документы, подписанные с моей и с их стороны.
    • Александр, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Степан Степанович 20 августа 2021 в 7:32 отзыв по телефону
    Мне ремонтировали телевизор, я сдал в ремонт, всё сделали. Всё хорошо. Я был только один раз, приносил телевизор марки «LG». Ремонт занял полдня. Телевизор перестал работать после грозы. После удара молнии в электрическую сеть сгорел блок питания. Я обратился в другую мастерскую, там сказали выкидывать телевизор. Обратился в этот сервисный центр, здесь сделали всё по разумной цене. Мастера заменили блок питания, он был у них в наличии. О мастерах осталось очень приятное впечатление. Мастер запис – показать
    • Здравствуйте, Степан Степанович!
      Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе и вы остались полностью довольны качеством оказанных услуг. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь, обращайтесь при необходимости!
    Людмила 20 августа 2021 в 7:10 отзыв по телефону
    Уже третий раз пользовались услугами сервисного центра Хак Мастер. Экран меняли, камеру и динамик в телефоне. Всё качественно было сделано. Мы объяснили мастеру проблему и забрали через день-два. Оплатили после того, как всё нам сделали. Быстро очень всё делается. Молодцы ребята! По качеству ремонта нет вопросов. Это очень высокий уровень. Общаются мастера очень хорошо. Спокойно объясняют, что есть и чего нет. Гарантийный срок дали на один месяц.
    • Людмила, здравствуйте!
      Спасибо вам за отзыв. Очень приятно, что вы высоко оценили нашу работу. Благодарим, что выбираете нас. Рады помочь. Обращайтесь при необходимости, мы всегда к вашим услугам!
    Анна 20 августа 2021 в 7:06 отзыв по телефону
    Мне всё понравилось, всё супер! Обращались 2 раза, очень понравилось. Будем ещё обращаться. Нам ремонтировали два сотовых телефона марки «Хонор». Ремонт занял 15—20 минут, всё сделали очень быстро в нашем присутствии. Обратимся ещё раз. В телефонах заменяли запчасть и посмотрели ещё одну проблему. О сотрудниках остались только положительные впечатления. К нам отнеслись супер!
    • Добрый день, Анна! Хотим выразить благодарность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация сервисного центра Хак Мастер.
    Дмитрий 20 августа 2021 в 6:25 отзыв по телефону
    Я обращался один раз в Хак Мастер, всё сделали и всё хорошо. Монитор отремонтировали мне быстро и качественно. В течение дня сделали, с утра отдал и вечером забрал. Положительное впечатление о профессионализме сотрудников осталось, хорошее. Получил документы по результату и гарантию, то есть всё абсолютно.
    • Дмитрий, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Дмитрий 19 августа 2021 в 15:10 отзыв по телефону
    Ремонтировал телефон в центре. Ребята профессиональные, выполнили работу за несколько часов, как и говорили. Экран телефона меняли. Стоимость услуги меня устроила. Дали гарантию три месяца. Если в течение трёх месяцев телефон будет глючить, они вернут деньги. Телефон работает отлично. Ребята уважительно относятся к своим клиентам, понимают о чём говорят. Молодцы, я не ожидал, что есть такие хорошие мастера.
    • Здравствуйте, Дмитрий!
      Мы благодарим вас за отзыв. Спасибо, что обратились к нам. Рады, что качеством оказанных услуг вы остались полностью довольны. Обращайтесь при необходимости, мы всегда готовы помочь!
    Андрей 14 августа 2021 в 8:36 отзыв по телефону
    Я обратился в этот сервисный центр первый раз за 25 лет. Мне больше всего понравилось качество, время работы и ценовая политика. У меня была проблема с телефоном, и нужно было заменить шлейф, ремонт длился часа четыре. Персонал такой вежливый, очень хорошо общаются с клиентами, меня проконсультировали, ответили на все мои вопросы. Я пришел в этот центр по рекомендации друга, не было времени искать другой, просто спросил, мне подсказали и я туда поехал. Я доволен обращением.
    • Андрей, здравствуйте!
      Спасибо огромное вам за отзыв. Приятно, что вы отметили качество и скорость нашей работы, а также ценовую политику центра. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших мастеров!
    Евгений 12 августа 2021 в 12:23 отзыв по телефону
    Впервые был в данном сервисе, чистил консоль. Понравилась быстрая работа мастеров, вежливые консультанты. По времени все заняло примерно полтора-два часа, дали гарантию несколько недель на чистку. Специалист все качественно сделал, дал консультацию и ответил на интересующие вопросы. Устраивает цена и качество в данном сервисном центре.
    • Добрый день, Евгений. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Артур 12 августа 2021 в 12:14 отзыв по телефону
    Делал в центре диагностику ультразвуковую телефона Айфон 7. Специалист высушил все, влаги не осталось, предлагают доступные варианты, общался хорошо, соблюдал субординацию. Диагностику произвели за 2 часа, очень быстро и качественно.
    • Артур, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Татьяна 12 августа 2021 в 12:09 отзыв по телефону
    Уже около шести лет обращаюсь только в этот сервисный центр. Хочу выразить благодарность мастерам, очень хорошие ребята. Все делают, как нужно. При любой неисправности техники всегда покажут и расскажут, что сломалось. Привозила на ремонт и телефоны, и телевизоры, и ноутбук. Недавно сломался телевизор, не было изображения. Специалист провел диагностику, все мне подробно объяснил. Работу выполнили за два дня. Обычно мою технику принимает один и тот же мастер. Он коммуникабельный, открытый, прекра – показать
    • Добрый день, Татьяна!
      Благодарим за отзыв. Признательны, что на протяжении шести лет вы неизменно выбираете нас. Обращайтесь при необходимости, всегда к вашим услугам и готовы помочь!
    Виктория 12 августа 2021 в 12:05 отзыв по телефону
    Центр посещаю по необходимости, была два раза. В последний раз обращалась за услугой замены стекла на айфоне 8+. Работу выполнили быстро и качественно, по времени заняло часа полтора, результатом довольна. Не первый раз прихожу к этому мастеру, ранее делала чистку динамиков на телефоне. В дальнейшем так же буду еще обращаться.
    • Виктория, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Искренне ваши, администрация сервисного центра Хак Мастер.
    Андрей 12 августа 2021 в 12:01 отзыв по телефону , отредактирован 20 октября 2021 в 13:11
    Данный сервис посещаю 1 раз в полгода. Я знаком с людьми, которые в центре работают. В центре мне нравится скорость выполнения работ, стоимость и качество. Последний раз обращался с разбитым стеклом на телефоне, телефон был отремонтирован. Ремонт сделали за 5 часов. Данный сервис я выбираю, потому что знаю людей, которые работают в центре, и знаю, как они работают.
    • Добрый день, Андрей. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Александр 12 августа 2021 в 11:57 отзыв по телефону
    В Хак Мастер обращаюсь примерно три-четыре раза в год. Моей техникой всегда занимаются разные мастера. Устраивает качество оказанных услуг, все отлично делают. Недавно приносил ноутбук на чистку системы охлаждения. Результат положительный, выполнили работу хорошо.
    • Добрый день, Александр. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Екатерина 3 августа 2021 в 12:29 отзыв по телефону
    Телефон чинила в этом центре. Всё прекрасно! Мне всё понравилось, устроило обслуживание и результат. Замена дисплея у меня была на телефоне. Сделали очень быстро, наверное, часа за два. Прекрасный телефон, как новый, всё, что смогли максимально сделали! Никаких нареканий. Мастер очень приятный и вежливый парень молодой. Всё объяснил, всё рассказал, всё сделал. Я приехала и забрала без проблем. Мне кто-то посоветовал Хак Мастер, потому что тоже здесь телефон чинил. Просто я дисплей разбила и нужн – показать
    • Добрый день, Екатерина!
      Спасибо за ваш отзыв. Благодарим, что отметили качество и скорость нашей работы. Мы ценим время клиентов и стараемся выполнять ремонт за минимальное время. Обращайтесь при необходимости, мы всегда к вашим услугам!
    Станислав 3 августа 2021 в 12:08 отзыв по телефону
    Был два раза, всё качественно приклеили, всё хорошо. Клеили стеклянную крышку к телефону. Ремонт занял около 5 часов. Вышло так долго из-за клея. Всё сделали нормально, у меня нет никаких вопросов. Мне пошли навстречу, потому что первый ремонт встал почти в 10000. Я выбрал именно этот сервисный центр, так как он мне нравится, я захотел, чтобы мне всё сделали нормально.
    • Станислав, здравствуйте!
      Спасибо, что оставили отзыв. Нам важно ваше мнение. Благодарим, что пользуетесь нашими услугами. Всегда рады помочь. При необходимости обращайтесь к нам снова!
    Михаил 3 августа 2021 в 12:06 отзыв по телефону
    Посещаю этот сервисный центр редко, но посещаю. В последнее обращение мне прошивали приставку. Всё нормально, всё замечательно, я всем доволен, меня всё устраивает. Ко мне отнеслись хорошо, никаких минусов нет.
    • Михаил, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Иван 3 августа 2021 в 12:06 отзыв по телефону
    Замену стекла камеры iPhone 6S мне делали. Я первый раз посетил Хак Мастер. Здесь работают общительные и добрые ребятки. С работой справились за час. Запчасти нужны были, здесь их и заменили. По качеству всё хорошо, телефон нормально, симпатично смотрится. Я доверился этому центру, потому что только здесь были запчасти, я узнал об этом, уточнил заранее. Цены стандартные, не выше, не ниже, такая средняя цена. Отношение доброе сотрудников к клиенту. Услуги в Хак Мастере мне понравились.
    • Добрый день, Иван!
      Спасибо большое за ваш отзыв. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о центре и вы остались довольны нашей работой. Обращайтесь, если снова потребуется наша помощь. Мы всегда к вашим услугам!
      С уважением, Сервисный центр Хак Мастер.
    Анонимный пользователь 3 августа 2021 в 12:03 отзыв по телефону , отредактирован 5 октября 2021 в 18:58
    Обратилась в этот центр во второй раз, мне ремонтировали смарт-часы. Меняли разбитый экран. Запчасти я принесла свои. Мне дали гарантию на месяц. В результате я получила отремонтированные часы. Мастер принял часы, потом отдал. Я выбрала этот сервисный центр, так как обращалась сюда уже ранее.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Анонимный пользователь 3 августа 2021 в 12:01 отзыв по телефону , отредактирован 22 ноября 2021 в 10:05
    В данном центре мне оказали услугу замены экрана на телефоне. Работу произвели быстро, в течение дня. Сдал телефон в обед, забрал вечером. Изначально выбрал данный центр, потому что у ребенка телефон Honor и не везде есть на него экраны. Я позвонил, сказали, что экран есть. Это первый критерий. И не так уж дорого, довольно-таки быстро все сделали. Не надо долгое время находиться без телефона. Меня устроило. Я остался доволен. Мастер общался вежливо, нормально. Как обычно, в нормальном сервисном – показать
    • Добрый день!
      Мы благодарим вас за отзыв. Спасибо, что обращаетесь к нам. Мы с удовольствием всегда поможем, чтобы техника радовала вас корректной работой долгое время!
    Андрей 3 августа 2021 в 11:59 отзыв по телефону
    Мне здесь делали замену шлейфа, заменили удачно. Запчасти в этом центре покупал. Всю работу сделали за час или полтора. Я не присутствовал на замене. Мы в командировке были и некогда сильно выбирать что-то, обратились в первый попавшийся сервисный центр. Общались мастера хорошо, на вопросы ответили, проконсультировали.
    • Андрей, добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Искренне ваши, администрация сервисного центра Хак Мастер.
    Анонимный пользователь 3 августа 2021 в 11:59 отзыв по телефону , отредактирован 25 октября 2021 в 11:16
    Обратилась в этот сервисный центр только один раз. Мне делали ремонт телефона. Ремонтировали полтелефона. Мне пришлось покупать экран и аккумулятор. Запчасти приобрела здесь же. Гарантию дали на месяц. Всё отлично, всё работает, сделали качественно и грамотно. Культурные мастера, все образованны. Я выбрала именно этот сервисный центр, потому что находится рядом с работой.
    • Добрый день. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Александр 3 августа 2021 в 11:59 отзыв по телефону
    Был два раза. В последний раз делали профилактику приставки, меняли термопасту. Мне понравилась скорость работы. Меня принял обычный мастер, нормальный и вежливый. Главное для меня в работе мастера, чтобы он работал нормально и без ошибок.
    • Александр, добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Алексей 3 августа 2021 в 11:57 отзыв по телефону
    Раз в неделю бываю здесь точно. Последний раз мне лазером срезали крышку на телефоне. Процедура заняла 10—15 минут. Мастер все рассказал, что и как делать дальше. Здесь все профессионалы, все соображают, всё четко. Меня все устраивает. Мы все знакомы друг с другом уже много лет, поддерживаем дружеские отношения. Я общаюсь с самим директором.
    • Добрый день, Алексей. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация сервисного центра Хак Мастер.
    Дмитрий 3 августа 2021 в 11:56 отзыв по телефону
    Был в первый раз, вроде нет никаких нареканий. Мне чистили PlayStation, меняли термопасту. Всё нормально, всё хорошо, качество работы оцениваю на отлично. Выбрал именно этот сервисный центр, так как мне его посоветовал друг по «сарафанному радио». Специалисты встретили приветливо и добродушно, не было никаких конфликтов, со мной поздоровались и попрощались. У меня была одна услуга, всё сделали быстро и качественно.
    • Здравствуйте, Дмитрий!
      Большое вам спасибо за отзыв, нам очень приятно. Рады были вам помочь. Обращайтесь при необходимости, наши специалисты всегда к вашим услугам!
      С уважением, Сервисный центр Хак Мастер.
    Андрей 3 августа 2021 в 11:51 отзыв по телефону , отредактирован 5 августа 2021 в 19:03
    Всё хорошо и недорого! Три раза в год обращаюсь в центр Хак Мастер. Последний раз приходил на замену дисплея телефона. Какую гарантию мне дали я не помню, но дали. Всё отлично, отличный результат, всё нравится. Спасибо огромное всем! Специалист работал отлично, великолепно. Спасибо мастеру за его работу! Все делают хорошо!
    • Добрый день, Андрей. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Леонид 3 августа 2021 в 7:33 отзыв по телефону
    Один раз воспользовался услугой, делали ремонт телефона Хонор. Ремонт выполнили за 6 часов примерно. Быстро и качественно. Администратор вежливый, деликатно вёл себя.
    • Леонид, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Искренне ваши, администрация сервисного центра Хак Мастер.
    Татьяна 15 июля 2021 в 11:44 отзыв по телефону , отредактирован 21 сентября 2021 в 11:06
    Хак Мастер мы часто посещаем. Я уже, наверное, лет пять сюда хожу. Мальчики обалденные работают. Обращалась за ремонтом телевизора. В субботу отдала и в понедельник было все готово. О поломке я не скажу, там что-то было с экраном. Мне объяснили, всё рассказали, показали, но, так как я девочка, в этом не разбираюсь. Гарантия всегда даётся на каждый ремонт, только, конечно, по-разному, полгода или три месяца, смотря, какая услуга была. Потому что я и телефон давала, и много чего. Когда я прихожу, – показать
    • Татьяна, здравствуйте!
      Спасибо за ваши теплые слова. Благодарим, что пользуетесь нашими услугами. Мы всегда рады помочь. Обращайтесь при необходимости снова!
    Павел 15 июля 2021 в 11:41 отзыв по телефону
    Всё очень быстро сделали качественно, этим я доволен. И телевизор работает. У меня телевизор не работал. Нужно было заказывать все комплектующие к нему откуда-то там из другого региона, говорили, что в течение месяца должны были сделать, а сделали за недели две, по-моему, даже меньше. Я с мастером как-то не общался, о его качествах сказать не могу, что-то выделить. Телевизор вернули в хорошем состоянии. Менеджер нормальный, вежливый, обходительный, деликатный в разговоре, не грубил и не хамил. Д – показать
    • Добрый день, Павел!
      Большое спасибо вам за отзыв. Безгранично рады, что нашей работой вы остались полностью довольны. Обращайтесь снова при необходимости. Постараемся помочь!
      С уважением, Сервисный центр Хак Мастер.
    Юлия 15 июля 2021 в 10:28 отзыв по телефону , отредактирован 24 августа 2021 в 9:54
    Экран меняли на iPhone 11 в Хак Мастере, работа выполнена отлично. За сутки все сделали, быстро. Стандартная цена по городу, нормальная. В Хак Мастер мы позвонили сначала, молодой человек хороший оказался, который по телефону консультировал, вот решили сюда и прийти.
    • Юлия, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Сергей 15 июля 2021 в 10:23 отзыв по телефону
    Я сотрудник сервисного центра Хак Мастер. Но, пока не работал, обращался в этот центр частенько. Последний раз реболл чипа видеокарты делали, работа была выполнена отлично. По времени пару дней вышло, но тут это понятное дело, мастера тоже работают по другим заказам, не только с моим. Поэтому отлично! То есть по времени согласовано было всё и гарантия сделана после работы. Я бы отметил Морозова Алексея Леонидовича, он же руководитель и он же мастер. Алексей Леонидович профессионал, коммуникабель – показать
    • Добрый день, Сергей.
      Выражаем вам благодарность за оставленный отзыв! Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям!
      С уважением, Сервисный центр Хак Мастер.
    Вадим 15 июля 2021 в 10:03 отзыв по телефону , отредактирован 20 августа 2021 в 9:17
    Давно обращаемся в сервисный центр, довольны качеством. После ремонта ничего не ломается. Последний раз восстановили утонувший телефон. Процедура заняла 2 дня. Всё, что мне нужно было, мастер предоставил, все данные из аппарата я вытащил. Всё было по делу, общались хорошо, без лишних слов, ребята — молодцы.
    • Добрый день, Вадим. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за добрые слова. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Александр 15 июля 2021 в 10:03 отзыв по телефону
    Услугами данного сервисного центра пользуюсь при случаях, когда нужно. Мне здесь нравится руководитель, общаюсь непосредственно с ним. В том месяце делал здесь экрана на iPhone. По времени не помню, я не засекал. Я принес телефон и в этот же день его забрал. Мне этого хватило. Впечатление о специалистах центра у меня отличное, они грамотные.
    • Александр, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Дмитрий 15 июля 2021 в 10:01 отзыв по телефону
    Обращался в сервис по вопросу ремонта бытовой техники. Понравились быстрота и цены. Мастера аккуратно сделали работу, качественно, ответственно подошли к работе, общались культурно.
    • Дмитрий, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Всегда ваши, администрация сервисного центра Хак Мастер.
    Алексей 15 июля 2021 в 10:00 отзыв по телефону , отредактирован 20 августа 2021 в 8:50
    Посещал данный сервис один раз. Менял дисплейный модуль на телефоне Honor 10 lite. Понравился быстрый ремонт, в этот же день мне его сделали. Запчасти были в наличии. Грамотные и квалифицированные специалисты. Данный центр посоветовал знакомый, которому здесь ремонтировали технику. 10 баллов поставлю этому сервису.
    • Алексей, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Виктор 15 июля 2021 в 9:58 отзыв по телефону
    В сервисный центр обратился первый раз, отдал телефон HONOR 8 на замену батареи. Всё поменяли быстро, качественно. Мастер — профессионал, отзывчивый, коммуникабельный, добросовестный. Общался замечательно, корректно, вежливо.
    • Добрый день, Виктор. Большое вам спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация сервисного центра Хак Мастер.
    Денис 15 июля 2021 в 9:57 отзыв по телефону
    В сервисе пока был один раз. Понравилось, что вежливый персонал и быстро всё починили. Претензий нет. Отдавал в ремонт игровую консоль Sony PlayStation. На ремонт понадобилось пару дней. О самом центре и специалистах осталось хорошее впечатление. Ребята молодцы! Всё по факту, результат полностью устроил. Обратился в сервис по рекомендации друзей.
    • Добрый день, Денис. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Анонимный пользователь 15 июля 2021 в 9:55 отзыв по телефону
    Один раз сначала посещала центр, делали замену аккумулятора на айфоне. Всё быстро сделали и качественно, в течении трёх часов. Мастера общались очень хорошо, вежливо. Цена адекватная.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Всегда ваши, администрация сервисного центра Хак Мастер.
    Анастасия 15 июля 2021 в 9:54 отзыв по телефону , отредактирован 23 августа 2021 в 9:47
    Посещала центр один раз. Обращалась по ремонту ноутбука с переустановкой операционной системы. Осталась довольна уровнем обслуживания, приветливостью, оперативностью. В течение дня всё было готово. Есть удобства в том, что можно обратиться в выходные. Впечатления остались положительные.
    • Добрый день, Анастасия. Большое вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Татьяна 15 июля 2021 в 9:53 отзыв по телефону
    Обращаюсь в этот сервисный центр редко. Понравилось, что специалист все качественно сделал. Что точно нужно было ремонтировать в телефоне я не знаю, просто отдала мастеру и он сделал. На следующий день я уже забрала телефон по готовности. Когда сдавала телефон, мне выдали чек и накладную. Мастер общался вежливо, понятно, понимающе. Все объяснил, что произошло. Мастер был ответственный, отзывчивый и вежливый.
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Приезжайте, будем рады помочь. С уважением, Сервисный центр Хак Мастер.
    Евгений 15 июля 2021 в 9:48 отзыв по телефону
    Один раз посещал сервисный центр. Делали замену портов в ноутбуке HP. Работу довольно быстро сделали, примерно за неделю. Сервис отличный. Они мне писали в инстаграмме, мы с ними общались в процессе ремонта моего ноутбука. Зашёл в этот центр узнать информацию по ремонту и сразу отдал им ноутбук. Цена меня полностью устроила. Оцениваю на 10 баллов из 10.
    • Добрый день, Евгений.
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва. Рады, что у вас осталось хорошее впечатление о нашем сервисе. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! Всегда ваши, С уважением, Сервисный центр Хак Мастер.
    Марина 15 июля 2021 в 9:43 отзыв по телефону , отредактирован 19 августа 2021 в 8:34
    Услугами данного сервисного центра пользуемся почти всей семьей. Они работают без выходных. Все удобно, нет проблем попасть или дозвониться. Мы остаемся довольны оперативностью проведения работ. Нравится, что ребята всегда открыты, готовы к общению с клиентом, все понятно объясняют, при необходимости звонят, отправляют сообщения. Я звонила сама, был вопрос по настройке нового телефона, они подсказали, дали советы. Полностью клиентоориентированный центр. Обращались по ремонту мобильных телефонов. – показать
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим вас за отзыв, который может оказаться полезен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. С уважением, Сервисный центр Хак Мастер.
    Игорь 15 июля 2021 в 9:36 отзыв по телефону
    Пользуюсь сервисным центром по необходимости, раз в год примерно. Ремонтировали ноутбук Самсунг. Меняли матрицу, заняло всё 3—4 дня. Специалисты адекватные, квалифицированные, всегда подскажут как лучше сделать. Знакомые посоветовали этот центр и я туда обратился. Ставлю все 10 баллов.
    • Игорь, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сервисного центра!
      С уважением, администрация сервисного центра Хак Мастер.
    Артур 15 июля 2021 в 9:33 отзыв по телефону , отредактирован 22 сентября 2021 в 10:51
    В сервисном центре был 1 раз. Делал здесь телефон Honor, нужно было приклеить стекло. По времени это заняло минут 20. Все было сделано в моем присутствии. От сервиса и специалиста осталось хорошее впечатление. Данный сервис мне подсказали из другого центра, знакомые уже сюда обращались. Ко мне отношение было хорошее, общались вежливо и деликатно.
    • Добрый день, Артур. Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Григорий 15 июля 2021 в 9:30 отзыв по телефону
    Раза три был в последнее время в центре. Была замена крышки на хонор восьмой смартфон. Услуга прошла быстро, часа за полтора все сделали. В целом осталось хорошее впечатление о сервисе и специалистах. Ранее ремонтировали мне съемный жесткий диск, менял батарею на хонор 8. Ремонт диска был сделан в течении дня. Выбрал сервис по отзывам.
    • Григорий, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Александр 15 июля 2021 в 9:27 отзыв по телефону
    Обращался в центр один раз. Менял динамик и переклеивали стекло на телефоне марки Sony. Забрал его уже на следующий день. Грамотные и профессиональные мастера. Удобно, что работают по выходным.
    • Добрый день, Александр.
      Большое спасибо за ваши добрые слова! Рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
      С уважением, Сервисный центр Хак Мастер.
    Дмитрий 15 июля 2021 в 9:07 отзыв по телефону , отредактирован 25 августа 2021 в 8:48
    Обратился по замене экрана телефона HONOR, сделали быстро, чётко. Всё, что потребовалось, было в наличии. Впечатление осталось отличное, мастер работал профессионально. В выходной день никто не работал, нашел Хак Мастер в инстаграме, позвонил, приехал и отдал телефон. Его отремонтировали, и я забрал в тот же день.
    • Дмитрий, добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Антон 15 июля 2021 в 9:05 отзыв по телефону
    Один раз пользовался услугами данного центра. Обращался за ремонтом мобильного телефона. Телефон починили в течении дня. Делали замену дисплейного модуля. Я позвонил заранее в сервисный центр, мне сказали, что запчасти есть в наличии, не нужно ожидать под заказ. Специалисты квалифицированные, остался доволен работой. 10 баллов ставлю.
    • Антон, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Никита 15 июля 2021 в 8:43 отзыв по телефону
    В сервисный центр обращался 2 раза. Ремонтировал телефон Apple. Справились в течение суток, делали передний и задний экран. Дополнительных покупок не потребовалось. Вариантов по ремонту немного в городе было, поэтому выбрал этот сервис, так как он мне показался максимально удобным. Специалисты отработали качественно. Со мной общались хорошо, вежливо и деликатно.
    • Никита, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Владимир 15 июля 2021 в 8:38 отзыв по телефону
    В сервисном центре был один раз. Всем остался доволен. Сделали быстро, качественно. Обращался по ремонту телевизора. Заказ принимал менеджер. Сервис выбрал по отзывам.
    • Владимир, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Николаи Александр Борисович 15 июля 2021 в 8:35 отзыв по телефону
    Обращаюсь, как потребуется. если выходят из строя телефоны, планшет. Доволен качеством обслуживания, эффективностью, оперативностью. Делают грамотно, чётко, пунктуально. Обращался за ремонтом брендов: SAMSUNG, ASUS, HONOR. Запчасти были в наличии. Последний раз обращался за заменой батареи в смартфоне.
    • Николаи Александр Борисович, добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сервисного центра!
      С уважением, администрация сервисного центра Хак Мастер.
    Семён 15 июля 2021 в 8:29 отзыв по телефону , отредактирован 24 августа 2021 в 10:38
    Обращаюсь в центр при возникновении каких-либо поломок техники. Последний раз делал замену экрана и задней панели на телефоне Honor. Грамотные мастера, сразу говорят, смогут сделать или нет. Не дают пустых обещаний. Сказали приехать через 3—4 часа, всё было готово вовремя. Всю цифровую технику при поломке несу сразу туда.
    • Добрый день, Семён. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Шулепов Роман Анатольевич 14 июля 2021 в 12:22 отзыв по телефону
    В ХакМастер обратился по совету один раз, сделали всё нормально, быстро. Отремонтировали смартфон за несколько часов. Дали гарантию на ремонт и рекомендации. Думал будет немного подешевле.
    • Добрый день, Шулепов Роман Анатольевич. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Самвел 14 июля 2021 в 8:39 отзыв по телефону
    Обратился в этот центр впервые, мне чинили телефончик Xiaomi. Всё сделали быстро и хорошо, как и обещали. То есть буквально через часа 3—4 смска пришла, что можно будет телефончик из ремонта забирать. По результату работы дали гарантию 1 месяц. Данный сервисный центр выбрал по отзывам и с работой рядышком. О мастерах осталось положительное впечатление, было вежливое отношение, грамотно сделали и всё оформили. Все хорошо. Я считаю, что здесь мастера разбираются в технике и являются профессионалам – показать
    • Добрый день, Самвел!
      Спасибо большое, что оставили отзыв. Приятно было узнать, что первое впечатление о центре сложилось у вас положительное. Рады были помочь. Обращайтесь при необходимости снова!
    Александр 14 июля 2021 в 8:36 отзыв по телефону
    Был в центре в первый раз. У меня была полная разборка и сборка мобильного телефона. Я остался доволен тем, что его разобрали, собрали, всё работает так, как надо. Всё сделали за два часа. Я оставлял телефон, погулял, мне всё сделали, когда я пришёл. У меня телефон бренда «сайоми». Запчасти мне не потребовались, я принёс свои. После оказанной услуги осталось хорошее впечатление. Мастер отнёсся ко мне нормально. Я выбрал данный центр, так как мне его посоветовали.
    • Александр, здравствуйте!
      Спасибо большое вам за отзыв. Рады, что вы решили обратиться к нам и остались полностью довольны. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Постараемся помочь в любой ситуации!
    Денис 13 июля 2021 в 9:59 отзыв по телефону
    В Хак Мастер, как сломаю телефон, так и прихожу. Сервис отличный, молодцы пацаны, мальчишки! Постоянно обращаюсь к Сереже, по-моему, так зовут. В принципе, всё отлично. Нет никаких вопросов и всегда доволен. И рекомендую! Мои друзья, причём после моих рекомендаций, говорят, хороший сервис. Могу выделить коммуникабельность на 100%! Этого не отнять у Сергея, например. Я не так близко с ним знаком, чтобы выделять несколько качеств, конкретно вот это одно. Он меня выслушал, он понял, в чем суть, не – показать
    • Здравствуйте, Денис!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Очень приятно, что при необходимости вы с друзьями неизменно выбираете нас. Сергею обязательно передадим отдельную благодарность за отличную работу. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь, если потребуется помощь!
      С уважением, Сервисный центр Хак Мастер.
    Александр 13 июля 2021 в 9:58 отзыв по телефону , отредактирован 23 августа 2021 в 9:48
    Последний раз в сервисном центре делал систему охлаждения на ноутбуке. Понравилось, что делают все быстро и качественно, забрал в течение дня. Сотрудник исполнительный, ответственный. Общается адекватно, спокойно, вежливо. Давно являюсь постоянным клиентом, так как доверяю мастерам, работают на результат!
    • Добрый день, Александр!
      Выражаем вам благодарность за обратную связь. Рады, что вы полностью довольны тем, что решили обратиться к нашим мастерам. Можете быть уверены, мы всегда сделаем всё, что в наших силах, чтобы помочь!
      С уважением, Сервисный центр Хак Мастер.
    Андрей 13 июля 2021 в 9:53 отзыв по телефону , отредактирован 19 июля 2021 в 17:59
    Я первый раз обратился в Хак Мастер. Ребята адекватные, да и, в принципе, всё быстро сделали, объяснили, подсказали. Там ещё у меня небольшой момент был, сразу на месте устранили. Всё хорошо! У меня был ремонт телефона — замена дисплея. Самое доброжелательное отношение я видел к себе в этом сервисе. По времени четыре часа делали, это при том условии, что три часа это уже не работа мастеров, а время, сколько застывает клей. Ценовая политика сервиса отличная. Мне сравнивать не с чем, я не ходок по – показать
    • Андрей, приветствуем вас!
      Спасибо большое за отзыв. Ваши теплые слова — лучшая для нас награда. Благодарим, что выбрали нас. Обращайтесь при необходимости, мы всегда к вашим услугам и рады помочь!
      С уважением, Сервисный центр Хак Мастер.
    Андрей 13 июля 2021 в 9:46 отзыв по телефону , отредактирован 19 июля 2021 в 17:54
    Я постоянно в этот сервис обращаюсь, и проблем никогда не было. В этот раз экран на телефоне iPhone 11 разбил, снова обратился. Мастер справился с работой за часов пять, я в этот же день забрал телефон. Специалиста я не видел. По результату работы могу сказать, что все сделано аккуратно и добросовестно, все замечательно. Обслуживают в Хак Мастер вежливо и культурно, не грубят, не хамят, все отлично.
    • Доброго вам дня, Андрей!
      Спасибо большое за ваш отзыв. Очень приятно, что вы высоко оценили качество и аккуратность выполненной мастерами работы. Мы всегда к вашим услугам. Обращайтесь снова, если потребуется помощь!
  • Анонимный пользователь 17 августа 2018 в 2:22
    здравствуйте, сколько будет стоить замена дисплея на самсунге 5а 2017
    Наталья 28 мая 2018 в 13:29
    Треснул экран на 5s, сколько стоит замена?

4,5
    Игорь 20 марта 2018 в 9:34
    Если вам хочется не покупать игры на консоли, все в хак)) делают быстро и не дорого.
    Евгений 20 марта 2018 в 7:23
    Если что то ломается смело несу вещь этим ребятам, быстро, и не дорого, все работает как часы
    Кирилл 20 марта 2018 в 6:46
    Отличный сервис, приемлемая цена. Уже 4ый раз пользуюсь его услугами. Всё чётко и в срок!
    ТАТЬ 20 марта 2018 в 5:25
    Лучший сервис,быстро и качественно починили телефон.Вежливый персонал.Желаю им удачи!
    Максим 20 марта 2018 в 5:12
    Хороший сервис, очень быстро и качественно поменяли экран на телефоне