Магазин японской кухни Sushi Sea

Пн-чт: 10:00—22:00; пт-сб: 10:00—23:00; вс: 11:00—22:00

Отзывы о магазине японской кухни Sushi Sea

4,7
    Asina 8 февраля 2022 в 1:08
    Хотела бы поделиться впечатлением.Доставка на высшем уровне,роллы были в идеальном состоянии,хорошая цена за такие вкусные роллы.Рекомендую!!
    Регина 6 февраля 2022 в 1:12
    Доброй ночи! Роллы по вкусу свежие и сочные. Рис вкусный и рассыпчатый. Заказ доставили без задержки. Так же порадовала хорошая цена за вкусные роллы.
    Татьяна 26 июля 2021 в 1:48
    Хотел бы поделиться впечатлением о данной кухне. Оформил доставку и в течение часа курьер все доставил.
    Суши были довольно вкусные. Оценили и дети, и взрослые. Цены в полное адекватные для такого заведения. Рекомендую! Сервис на уровне!

4,7
    Геннадий 9 февраля 2022 в 19:33
    Обожаю фаст-фуд,особенно суши,пиццу,раньше закупал в другом,магазине но он закрылся,сейчас очень часто заказываю здесь,(так как не умею готовить)являясь гурманом фаст-фуда опишу данный магазин,из плюсов можно выделить как по мне вкусную еду,доставка удовлетворительная,большой выбор еды,каких то существенных минусов я не обнаружил,так что советую…
    Asina 8 февраля 2022 в 1:11
    Хотела бы поделиться впечатлением.Доставка на высшем уровне,без задержек,роллы в идеальном состоянии.Роллы довольно свежие и очень вкусные по такой цене.Рекомендую
    Наталья 7 февраля 2022 в 19:43
    Хороший ресторан с очень вкусной кухней. Хочу поделиться своими впечатлениями от похода в этот ресторан. Атмосфера приятная, обслуживание тоже. Заказ принесли довольно быстро. Заказывали сет и пиццу. Всё было очень вкусное. Также удивило, что есть скидки на некоторые дни недели и хорошая скидка на день рождение. Это большой и хороший плюс. Хотя цены здесь приемлемы. Также можно заказать доставку на дом (также пользовались этой услугой), заказ прибыл довольно быстро и все было аккуратно запакован – показать
    Kristina Fesenko 1 февраля 2022 в 13:59
    Довольно вкусные роллы, заказывала пару раз, доставка быстрая, всё вкусно. Хотелось бы, чтобы в заказ ложили больше васаби и соевого соуса
    Kristina Fesenko 29 января 2022 в 1:08
    Быстрая доставка роллов, очень сочные, не сухие, главное свежайшие! Рыба толстым кусочком, риса в меру, сыра в филе очень мног.Всегда достаточное количество соуса, имбиря и васаби.Красивое оформление и невероятный вкус заставляет заказывать снова и снова!
    Olesia 7 августа 2021 в 21:53
    Заказывали здесь суши, курьер быстро доставил заказ. На вкус суши вкусные и свежие. Цены доступные, поэтому буду еще здесь заказывать (
    Анна 7 августа 2021 в 20:48
    Магазин японской кухни Sushi Sea оставил после себя только положительные впечатления. Меню разнообразное и вкусное, а, главное, очень радует достойное соотношение цены и качества. Съедается все так же быстро, как и готовится. Рекомендую!
    Ирина 7 августа 2021 в 16:28
    Спасибо за вкусный ужин! Остались довольными и сытыми! Заказывали сет Сакура и пиццу Дьабло, 40 см. Кусочки ровные, аккуратные, ароматные и аппетитные! Доставка быстрая, персонал вежливый. Рекомендую.
    Ирина Федорчук 6 августа 2021 в 20:55
    Здравствуйте, хотела бы с вами поделиться своим мнением о заказе запеченных роллов, хотя обычно я не делюсь своим мнением, но тут решила сделать исключение)) Что мне очень понравилось, так это вкусные роллы, что является редкостью. Также, что в +, так это достаточно быстрая доставка, что хорошо. И еще, что зацепило, так это то, что цены достаточно приемлемы.
    Кирилл 31 июля 2021 в 20:18
    Курьер доставил заказ достаточно быстро. Еда выглядела очень аппетитно и такой же приятной и сочной была на вкус. Теперь этот магазин один из любимых. Советую.
    Naghiev Zaman 30 июля 2021 в 11:53
    Пришла значит моя пицца,что могу сказать я очень доволен, пришла быстро меньше чем за час,пришла в целости и с отличной температуры. Могу сказать одно Рекомендую!!! и мне очень понравилось особенно цена.
    Роман 29 июля 2021 в 20:03
    Оформил заказ,в течении 40 минут доставили,понравилась вежливость курьера.Заказывали роллы на праздник.Детям,родственникам,взрослым понравилось.О данной компании мнение сугубо положительное.Цены вполне хорошие,что удивительно для Японской кухни.Компания просто отличная, как и еда.Рекомендую всем заказывать здесь!
    Юлия 29 июля 2021 в 19:59
    На свой день рождения заказала сет на 2,5 кг роллов, и все мои друзья, и я в том числе, остались довольны! Я большой любитель роллов, но здесь на самом деле лучшие, из того, что я пробовала! Быстрая доставка, и огромное удовольствие Спасибо!
    Киара 28 июля 2021 в 22:52
    Заказываем почти каждые выходные. Суши всегда свежие, вкусные и сытные. Этот раз попробовала набор «Каролина», теперь это мой фаворит. Так же хотелось бы отметить вежливого курьера и его оперативную доставку.
    Киара 27 июля 2021 в 13:47
    Самые вкусные суши, которые я пробовала за последние лет 5. Свежие, вкусные, сытные. Набор «Каролина» теперь мой фаворит. Вежливый курьер порадовал.
    Аделина 25 июля 2021 в 13:36
    Спасибо за вкусные обеды и ужины. Радуете быстрой доставкой и вкусной едой! Сайт удобный в использовании, фотографии соответствуют действительным блюдам.

Специалисты магазина японской кухни Sushi Sea