Магазин японской кухни Sushi Sea

Пн-чт: 10:00—22:00; пт-сб: 10:00—23:00; вс: 11:00—22:00

Отзывы о магазине японской кухни Sushi Sea

4,6
    Дашуля vt 6 февраля 2022 в 7:28
    Достоинства
    Быстрая доставка.
    Недостатки
    Один ролл во время доставки незначительно съехал,но все поправили.
    Привезли довольно быстро. Заказывала роллы на праздничный стол, было не стыдно, качество выше среднего. Хорошее настроение было обеспечено.
    Дмитрий 30 января 2022 в 12:33 , отредактирован 3 февраля 2022 в 9:49
    Очень люблю запечённые роллы и очень не люблю ждать. Эксперимента ради сделал заказ и был приятно удивлен — привезли быстро и было очень вкусно.
    Я доволен.
    Гамзат 7 августа 2021 в 23:57
    Обрадовал сервис компании. Заказывал ролл филадельфия в беконе, по вкусу предраться не к чему. Доставка тоже приятно удивила, учитывая что живу в центре города. Мне понравилось.
    Кирилл 1 27 июля 2021 в 19:40
    Вкусно и дешево!
    Курьеры всегда приезжает в указанный срок, очень добрые и общительные, не разу не привозили пиццу холодной
    До этого заказывал в других разных кухнях, ни одна из них не сравнится с этой, по этому сейчас заказываю только здесь.
    С уверенностью могу сказать что здесь самая вкусная пицца.
    Роман Андреев 18 июля 2021 в 6:43
    Пицца баварская это кулинарный шедевр, просто. Ни где не доводилось есть такой вкусной.
    Курьер правда немножко опоздал, но пицца не успела остыть, так что не критично.
    Надо суши ещё попробовать заказать у вас.

4,6
    Leksy 24 февраля 2022 в 13:57
    Достоинства
    Сет доставили в отличном состоянии! Такое ощущение, что в другой конец города их не везли, а несли на руках)) Все ровно и красиво, подача просто идеальная, за что ресторану огромное спасибо)
    Также хочется отметить невысокую цену, при том что все продукты свежие, и суши очень вкусные)
    Недостатки
    Долгая доставка. Но идеальное состояние доставленного набора полностью аннулировало этот недостаток)
    Николай 7 февраля 2022 в 12:38
    Максимально вкусно и не дорого!
    Сделал заказ, курьер приехал вовремя. Заказ привезли теплым.
    Ни одна из кухонь в которых я заказывал до этого не сравнится с этой. Буду постоянно заказывать здесь.
    Катя 14 июля 2021 в 5:16
    Суши привезли вовремя, спасибо доставке. Заказ делала первый раз, но мне понравились порции, достаточно большие и вкусные. На сайте большое меню, было трудно выбрать. Остановились на Большом сете. В коробочке лежали аккуратно, не развалились. Буду ещё заказывать.

Специалисты магазина японской кухни Sushi Sea

Отзывы о магазинах