Отзывы о магазинах Благовещенска

консультация по телефону
    не заметила
  •  68
    1 отзыв
    … Но есть в нашем городе салон Цветов…
    2 отзыва
    Пришла покупать мебель в детскую и не разочаровалась. Подобрали все что было нужно. Рассмотрели несколько вариантов и остановились на нежно розовом. Ребенку очень понравилось.
  •  26
    26441 отзыв
    … На заводе перепутали оттенки?..
  •  37
    2 отзыва
    Очень огромный ассортимент товаров, удобная навигация по сайту и понятный каталог. Еще очень здорово, доставка почтой России при заказе от 2000 бесплатно.
    А еще можно получить скидку или купон. Рекомендую всем этот сайт, кто связан с электроникой.
    735 отзывов
  •  29
    737 отзывов
  •  7
    9 отзывов
    Автосерви Белый сервис (рейтинг на Zoon - 3.6) находится по адресу Студенческая улица, 19Б.
    Для вас работает шиномонтажная мастерская.
    Автосерви Белый сервис предоставляет услуги по ремонту автомобилей. Специалисты автосервиса помогут в кратчайшие…
  •  22
    1 отзыв
    Приятная атмосфера,хорошее обслуживание, различные акции, скидки по выходным дням, 14,15 и 30 числа каждого месяца.Новинки каждый месяц. Подарок получила за покупку.Осталась довольна
  • 3D
    Команда магазина автозапчастей «АВТОБАКС» на улице Калинина занимается продажей контрактных, оригинальных и аналоговых автозапчастей (имеется широкий выбор в наличии, под заказ).
    Персонал привозит с аукционов ЯПОНИИ автомобили, джипы, автобусы и…
  •  50
    43 отзыва
    Итак, стала известна дата следующих соревнований по дрэг-рейсигу! Запоминаем! 12 августа, Чита аэродром Каштак, ⏰12:00. Следите за новостями группы и мы расскажем: -кто же такие наши спортсмены, -как идет подготовка автомобилей, -что мы…
  •  13
    6 отзывов
    Сегодня сделал пилинг головы, наконец то перестало чесаться))) интересная процедура. Хороший администратор. Профи работают. За кофе спасибо)
  •  51
    18 отзывов
  •  44
    В любом магазине мы в первую очередь надеемся быстро найти нужный товар. Сеть цветочных кибермаркетов Цветов.ру (рейтинг на Zoon — 5) в своих стенах дает вам возможность провести время с пользой и приобрести цветы.
    Цветы — это универсальный…
  •  29
    5 отзывов
    Самые щедрые соревнования из мира железного спорта. Приходи и побеждай. Группа ВК -
  •  64
    2 отзыва
    Приобретали номер в компании Простономер, оператор Билайн, за длительное время пользования ни каких проблем ни с качеством связи, ни скоростью интернета или дополнительными списаниями (не пойми за что) не было. Проблем с обслуживанием так же не…
  •  27
    177 отзывов
  •  68
    11 отзывов
    … ️ просто безума от этого огромного супермаркета в котором есть большущий выбор товаров
  •  27
    177 отзывов
  •  98
    30 отзывов
    … Находится в центре города, что плюс…
  •  14
  •  22
  •  48
    1 отзыв
    … Сотрудники салона внимательно выслушали, обговорили детали…
  •  13
    2 отзыва
    … Находится в центре города, очень удобно для покупателей, особенно для гостей города.
  •  3
    150 отзывов
    Добрый, табуреты завод ещё не начал клепать?..
Все отзывы подряд
  • Спасибо!
  • Спасибо за оценку!
    Анна 24 ноября 2020 в 9:34
    Достоинства
    консультация по телефону
    Недостатки
    не заметила
    Заезжала много раз. По различным поломкам (ремонт ходовой, автоэлектрика, к мотористу) все разы была оказана высоко квалифицированная помощь. Особая благодарность за развал-схождение делала три раза (за 3 года) все великолепно. В принципе рекомендую всем знакомым. Очень нравиться работа мастера приёмника, на этапе звонка старается диагностировать поломку. И ответит на все интересующие вопросы
  • Огромное спасибо за отзыв о нашей работе, для нас это очень важно! Будем рады и в будущем быть Вам полезными!
    Лилия 7 ноября 2020 в 6:12
    В период карантина сложно организовать сюрприз на день рождения на расстоянии. Но есть в нашем городе салон Цветов. ру где работают понимающие и преданные своему делу люди.
    Отлично отлаженный сервис по доставке качественных цветов в короткие сроки. Лучший вариант, когда надо кого-то поздравить и удивить не выходя из дома.
    Спасибо за ваш труд.
  • Спасибо за отзыв. Построили комнату ожидания.
    Максим 6 марта 2019 в 4:35
    Как будто попал в Советский Союз. Меняли масло по акции, цена на работу ниже в 2 раза в отличии от раскрученных сервисов. Нет комнаты ожидания и бесплатного кофе, но и в цену это и не включают. Мастера в возрасте, подходят к делу дотошно. Осмотрели весь автомобиль бесплатно. Приеду снова уже на ремонт.
    Евгения 12 января 2020 в 1:02
    Динара 14 декабря 2017 в 13:25
    Отличный кухонный гарнитур в цвете «баклажан» приобрела в Лабиринте. Очень понравился! Заказала кровать ребенку в форме машинки. Он просто счастлив! Привезли и собрали точно в срок. Машинку пришлось заказать, но в магазине предупредили, что нужно ожидать. По прибытию кровати позвонили, договорились о времени. Мне все понравилось!
  • Валентина Вавиловцева 4 декабря 2020 в 1:55 через ВКонтакте
    Поздравляю!!!
  • Елена Пивень 4 декабря 2020 в 1:51 через ВКонтакте
    Наталия, все мы разные, кому-то подходит эта марка… но цены на нее, я считаю, завышены, если только на скидках брать. Тот же гель с цинком я брала вроде за 699.
  • Наталия Мегедь 4 декабря 2020 в 1:47 через ВКонтакте
    Елена, у меня сыворотка хоть не скатывается, даже немного увлажняет, но у меня есть сыворотка гиалуроновая за 3 р с такими ж свойствами от крема антивозрастноно меня увела консультант в сторону другого чему я безмерно рада). Но я к этой марке больше ни ногой
    Вовка 26 июля 2018 в 5:57 , отредактирован 30 июля 2018 в 12:59
    Евгений 26 июля 2018 в 1:51
    Отличный Сайт, тут можно найти все, что необходимо и полезно а быту. Всем рекомендую, приобретать необходимые товары именно тут. Соответствие цены и качества продукта гарантированно! А также самое главное это то, что заказы оформляются очень быстро и на удивление верно, при такой скорости принятия. Всем удачи))))
  • Официальный комментарий заведения 2 ноября 2020 в 9:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сейчас нет, но скоро будут!)
  • Настя Павук 1 ноября 2020 в 18:07 через ВКонтакте
    здравствуйте, у вас есть чипсы Doritos?
  • Виктория Достоевская 28 октября 2020 в 4:59 через ВКонтакте
    Спасибо
  • Ilgiz Sultan 28 августа 2019 в 5:10 через ВКонтакте
    С Днём рождения
  • Олеся Есаулкова 28 августа 2018 в 8:41 через ВКонтакте
    С днём рождения....
  • Динар Саяфаров 22 августа 2018 в 8:33 через ВКонтакте
    Почему до вас не дозвониться?
    Елена 4 октября 2020 в 6:42
    Подскажите у вас в продаже есть сухопутные черепахи
  • Юлия Стрелец 11 мая 2016 в 9:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите сколько будет цена шлейки на ам. стафа в вашем магазине и из каких материалов они есть.
  • Andrey Moskaluk 3 мая 2014 в 9:32 через Foursquare
    Тут самые низкие цены в городе.
    Ирина 15 апреля 2019 в 21:32 , отредактирован 19 апреля 2019 в 11:49
    Была в магазине с дочкой. ТЦ Шоколад. Ваша сотрудница общалась с покупателями-подростками благим матом! Кого вы набираете в персонал? Неужели вы не можете контролировать ваших девок и следить за тем, как они прилюдно общаются! Я уже молчу про то, с каким пофигизмом нас обслужили. Молодая девушка за прилавком лежала, ела, и громко перекрикивалась с покупателями!
    Ставлю одну звезду за ужасных сотрудников. В целом, товары милые. Видно что Китай, но переплата небольшая.

Позор! Найдите нормальных
    Анастасия 24 марта 2019 в 16:12 , отредактирован 26 марта 2019 в 9:55
    Привет Слоник
    У вас есть флаг ЛГБТ?
  • Официальный комментарий заведения 2 ноября 2020 в 9:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сейчас нет, но скоро будут!)
  • Владимир Волков 25 сентября 2019 в 18:13 через ВКонтакте
    Переехал на Свердлова 11
  • Павел Спирин 12 сентября 2019 в 16:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в Мурманске Белый сервис прекратил работу? Номеров телефонов нет. По единому номеру информацией об офисе в Мурманске не обладают.
  • Константин Сапожников 26 марта 2019 в 13:51 через ВКонтакте
    Добрый день. Меня зовут Константин. Я представитель отдела контекстной рекламы и аналитики Xpert-site.ru
    Наши директологи провели аналитику плохо настроенных рекламных компаний и выявили что ваша рекламная компания не эффективна.
    В вашей рекламной компании идут показы не целевой аудитории. Например <Ремонт двигателя инструкция>
    Мы можем предложить вам БЕСПЛАТНО аудит вашей рекламной компании для того чтобы точно сказать на сколько мы можем улучшить ее эффективность(снизить расходы, повысить каче
    Анонимный пользователь 18 мая 2016 в 9:42
  • Константин Гурулёв 12 июля 2018 в 9:28 через ВКонтакте
    Итак, стала известна дата следующих соревнований по дрэг-рейсигу! Запоминаем! 12 августа, Чита аэродром Каштак, ⏰12:00. Следите за новостями группы и мы расскажем: -кто же такие наши спортсмены, -как идет подготовка автомобилей, -что мы задумали на это мероприятие… и много еще интересного!
  • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2016 в 10:40 через ВКонтакте
    Александр, Спасибо
  • Александр Павлов 19 сентября 2016 в 10:25 через ВКонтакте
    Карасавчики все так держать.
  • Dmitry Shimko 9 декабря 2015 в 21:30 через Foursquare
  • Lyudmila Mirovaya 30 мая 2015 в 15:54 через Foursquare
    Мастера профи и сервис на высоком уровне.
  • Lyudmila Mirovaya 30 мая 2015 в 15:54 через Foursquare
    Постоянно крашу волосы здесь — рекомендую мастера Юлию (фамилию не помню). А вот на маникюр и шугаринг к Людмиле посоветую. За уютную обстановку отдельное спасибо.
  • Ilgiz Sultan 28 августа 2019 в 5:10 через ВКонтакте
    С Днём рождения
  • Олеся Есаулкова 28 августа 2018 в 8:41 через ВКонтакте
    С днём рождения....
  • Динар Саяфаров 22 августа 2018 в 8:33 через ВКонтакте
    Почему до вас не дозвониться?
  • Александр Трепаков 14 февраля 2016 в 21:08 через ВКонтакте
  • Maxbody Maxbody 21 февраля 2015 в 11:25 через ВКонтакте
    Спасибо! Стараемся!
  • Стас Степанов 21 февраля 2015 в 8:57 через ВКонтакте
    Большое спасибо за доставку!!!)))Заказал N.O.-XPLODE 2.0, было приятно получить заказ менее, чем через час!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!
    Анна Сергеева 8 июня 2018 в 16:42
    Приобретали номер в компании Простономер, оператор Билайн, за длительное время пользования ни каких проблем ни с качеством связи, ни скоростью интернета или дополнительными списаниями (не пойми за что) не было. Проблем с обслуживанием так же не возникало. При пользовании другими операторами всегда возникали сложности. Оператором на данный момент очень довольны.
  • Konstantin Ch 2 сентября 2013 в 4:56 через Foursquare
    Качественное обслуживание корпоративных клиентов. В основном зале всего два специалиста. Очереди. И все очень долго.
  • Elena Grimernaya 5 декабря 2018 в 18:25 через ВКонтакте
    JUST make up. Профессиональная косметика., и нам и нам)
  • Официальный комментарий заведения 26 ноября 2018 в 14:52 через ВКонтакте
    Евгения, добрый день! Этот продукт был снят с производства, но по многочисленным просьбам покупателей он будет перевыпущен. Следите за новостями в группе и на нашем сайте.
  • Евгения Куликауске 26 ноября 2018 в 12:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Есть ли в наличии грим Just Ultra cover #09? Нигде не могу найти, сняли с производства?
  • Aleksei Ganagin 1 декабря 2016 в 2:45 через Foursquare
    Хороший и большой супермаркет. Есть практически все. Оценка 5..
  • Dmitry Shimko 30 октября 2016 в 16:30 через Foursquare
    Супер выбор. Собственная пекарня и кухня. Все свежее. Отличный выбор продуктов и промышленных товаров. Лидер рынка.
  • Ayyysien Nazarov 31 августа 2014 в 8:20 через Foursquare
    Здесь хорошо, большой выбор всего, но ужасно холодно
  • Elena Grimernaya 5 декабря 2018 в 18:25 через ВКонтакте
    JUST make up. Профессиональная косметика., и нам и нам)
  • Официальный комментарий заведения 26 ноября 2018 в 14:52 через ВКонтакте
  • Евгения Куликауске 26 ноября 2018 в 12:05 через ВКонтакте
  • Dmitry Shimko 29 июня 2017 в 12:54 через Foursquare
    Мне не очень понравилось. Собираются там часто местные «ватные» бизнесмены. Место пропитано понтами) в целом все неплохо.
  • Vyacheslav . 26 ноября 2016 в 12:20 через Foursquare
    Уютно, но очень скудный ассортимент- пицца, бургеры и десерты. Зато много чая и кофе. Официантов не дозваться :(
  • Dmitry Shimko 1 марта 2016 в 19:11 через Foursquare
    Неплохое, уютное место. Я бы снова сходил.
  • Дмиттрий Кирикеев 22 мая 2015 в 3:46 через Foursquare
    Вежливы персонал
  • Дмиттрий Кирикеев 14 мая 2015 в 18:44 через Foursquare
    Веселая дружная компания;)
    Александр 1 августа 2020 в 20:34
    Так как живу в Московской области,а у брата свадьба- решил сделать подарок – цветы и ящик шампанского. через интернет нашел магазин. Позвонил. Сотрудники салона внимательно выслушали, обговорили детали. Оперативно решили вопрос с шампанским(купили, упаковали). Перед доставкой прислали фотоотчет цветов и подарка (был приятно удивлен). Получилось то что надо. Доставили вовремя. Всем сотрудникам большое СПАСИБО. Процветания, новых клиентов. Рекомендую.
  • Спасибо за отзыв!
    Светлана 24 августа 2020 в 10:43
    Очень красивый магазин, большой ассортимент товара для рыбалки, охоты, отдыха. Приветливый коллектив. Обслуживание на высшем уровне. Цены доступны. Находится в центре города, очень удобно для покупателей, особенно для гостей города.
    Alena 22 августа 2020 в 7:01
    Хороший ассортимент для рыбалки и охоты!
    Сергей 5 декабря 2019 в 20:38
    Все отлично! Больше Спасибо! Отличное кресло!
  • Андрей Лютых 17 июля 2019 в 12:51 через ВКонтакте
    Всем доброго дня.
    Добрался до отчета о кубке телеканала «Охотник и рыболов».
    Приехали на место 5 вечером. Прогулялись по зонам, посмотрели, пообщались с местными рыбаками. Некоторые зоны были ужасны, да и вообще 4—5 метров шириной.
    Просмотрев место соревнований решили ехать искать ночлег. Места все заняты, народу тьма. Хотелось чего-то по тише. Дождались товарищей и решили ехать на канал. Быстрое обсуждение тактики, хоть и личные соревнование, но надо развивать команду ALLUX35 и взаимопонимание.
  • Павел Циолковский 17 июля 2019 в 3:40 через ВКонтакте
    Привет, друзья! Нас снова долго не было в эфире, и вот он — новый выпуск! Да еще какой!!! 13 июля, в эту субботу, прошел очередной, двенадцатый ежегодный рыболовный фестиваль Ерш 2019. Место проведения — бессменное — Берег Черского. Заявилось 140+ человек!!! Больше 20 команд! Соревнования хоть и любительские, но очень крупные получились! Т.к. форматом не запрещено, участвовать можно было с любыми снастями. Кто с поплавочными удочками, кто с чем. Мы, командой Омская рыбалка, отрабатывали практику – показать