Центр ветеринарных и груминг-услуг АмурВет

Центр ветеринарных и груминг-услуг АмурВет

Другие ветеринарные клиники, которые мы рекомендуем

Созвездие большого пса
    ХвостУшки
    Артура Волошина переулок, 4
    • 250 — 400 руб.
      Стрижка: Гигиеническая стрижка области паха
      Гигиена (стрижка мордочки, стрижка когтей/шерсти между подушечками лап, чистка ушей/глаз, мытье и сушка
    • 650 — 750 руб.

Отзывы о ветеринарной клинике АмурВет

4.3
    Анонимный пользователь 23 августа 2018 в 6:32
    В этой клинике работают высококвалифицированные специалисты. Правильно назначенное обследование, грамотное лечение, помогло нашему коту продолжать радоваться жизни и радовать нас! Всегда приветливые, добродушные, любящие своё дело! Спасибо всем, очень вам благодарны! (г. Шимановск)
    Елена В. 25 июля 2018 в 16:27 , отредактирован 25 июля 2018 в 19:24
    Если хотите получить квалифицированную помощь для своих любимцев, то вам сюда. У нашей собаки наконец то был установлен точный диагноз и назначено лечение.
    Мы вам очень признательны.
    Анонимный пользователь 7 ноября 2016 в 3:06
    Хорошая клиника клиника, у меня собака Алабай и кашка Британка обращался к Катерине Владимировне которая поставила точный диагноз моим питомцам, в последующем произвела квалифицырованную медицынскую помощь, я остался доволен побольше таких спецыалистов.
    Елена Быкова 22 августа 2016 в 8:42
    Привозили ежа из Райчихинска. Сервис на высоте, обслуживание также. Прекрасная клиника. У нас в Райчихинске даже не имеют понятия как лечить ежей, а здесь Виолетта Николаевна уверенно поставила диагноз. Её уверенность и мне передалась, верю, что ёж поправится! Спасибо!!!
    Сергей Быков 26 июля 2016 в 16:45
    Деби
    Сергей Быков 26 июля 2016 в 16:39
    Отличное обслуживание. Квалифицированная помощь. Наблюдались в клинике 9 лет до самой смерти в 11 лет